Я не автор, и вижу это впервые, но судя по всему здесь один человек работает сразу над X проектами. По этому ему эта изоляция и оркестрация ох как нужна
Я сейчас над одним проектом работаю в котором два репозитория и уже плотно подошел к проблеме изоляции. Не уверен что возьму данный проект на вооружение, но точно присмотрюсь
Все верно, очнь часто на встречах просят отключить камеры по этой ппичине.
Сборник вредных советов
Все супер. Нужно продолжение, хорошо получается.
А если 3d печатью?
Экономика тут конечно вышла из чата. Но не невозможно. Имхо.
Два чая этому господину :-)
Тикет: Деградация интернета работает не полностью
Ответ: Сервис деградации починили, спасибо :-)
Я так и не понял, что вы получите от podman, чего не можете сделать в docker.
Нет ответа на вопрос - почему же на винде старый моник был ок, а на маке онже уже не ок?
Хорошее описание, показывающее что цеф не всем командам под силу. А также о его хрупкости.
80% бэкапов это считай только потоковая запись, зачем в этой ситуации hsd - загадка, да еще и на R3. Очень не эффективно.
А что если тест ложно-отрицательный (когда агент находит то чего нет)?
Как с этим боретесь ?
Очень интересное направление, https://github.com/moazbuilds/claudeclaw а чем отличается?
Что ж, это оказался мини-провал.
Действительно, часть правообладателей заменили все мастер-копии на всех крупных площадках. В том числе и на Apple Music.
Смена региона аккаунта не помогает. Сейчас проверил ручную загрузку правильно варианта и добавление в media library - это пока работает.
Qwen даже близко не стоит с Opus например
Современный ИБ пока не придумал что с этим делать, кроме как Запретить.
Кто-то крутит локальные модели, но они не чета облачным.
Замкнутый круг.
Я не автор, и вижу это впервые, но судя по всему здесь один человек работает сразу над X проектами. По этому ему эта изоляция и оркестрация ох как нужна
Я сейчас над одним проектом работаю в котором два репозитория и уже плотно подошел к проблеме изоляции. Не уверен что возьму данный проект на вооружение, но точно присмотрюсь
Одно из самых главных, что сделал СССР - ГОСТ.
Добрый человек ты меня спас от поездки в ближайшее "подмосковье"
Нет нет, тема не отдельная. Точнее ... нужен опыт.
ИП за рубежом?
Отличная работа, статья очень зашла
А что нельзя было историю git коммитов просто посмотреть ?