User
На самом деле очень интересно и очень полезно, даже я бы сказал круто, ваши находки мне тоже помогли решить некоторые вопросы)
SAP вряд ли будет отвечать за это, так как подрядчик Infosys , с ними и будут судиться
не заметил, совсем, что дома, что на работа, сам с Владивостока
победил ChatGPT
Вон то что сверху, там можно деньги отмывать и откатывать, а с помощью вашего друга нет, вот очевиден ответ кого пропиарят и кому будут субсидии выдавать.
На самом деле очень интересно и очень полезно, даже я бы сказал круто, ваши находки мне тоже помогли решить некоторые вопросы)
SAP вряд ли будет отвечать за это, так как подрядчик Infosys , с ними и будут судиться
не заметил, совсем, что дома, что на работа, сам с Владивостока
победил ChatGPT
Вон то что сверху, там можно деньги отмывать и откатывать, а с помощью вашего друга нет, вот очевиден ответ кого пропиарят и кому будут субсидии выдавать.