Отличная статья. Помню статьи в "Компьютерре" о "пальмах", читались как нечто с другой планеты. А потом вышел цикл статей Голубицкого про hx4700 и я заболел им. И когда поменял работу на более высокооплачиваемую, одной из первых покупок стал iPaq.
не автор исходного комментария, но все же. 1992 год поступления.
Компьютеры до этого видел на УПК (БК-0010), с которого ушел из-за скуки. У знакомого (весьма зажиточная семья) был игровой Atari. На ознакомительной экскурсии для студентов нам показали еще действующую ЕС-сколько-то-там в машинном зале. Правда уже тогда в студенческих аудиториях стояли Искра-1030/31, а у сотрудников (не у всех разумеется) были 286/386.
отсутствие рынка не мешало тем же людям спроектировать «Энергию-Буран», Ту-160 и атомный ледокол «Арктика».
Рынка не было, но был заказчик. Причем проект сверхзвукового бомбардировщика сожрал столько денег, что никакой рынок не выдержал бы. Напомню, что ОКБ Сухого проектировало и строило Т-4, а ОКБ Туполева Ту-144, который потом пытались впарить армии, а когда не получилось начали разработку 160. И все за счет бюджета.
Компьютер (да даже калькулятор) считает несоизмеримо быстрее чем человек. Повозка с лошадью перевозит больше, чем носильщик, а примитивный грузовик больше чем повозка. И подобных примеров уйма.
Неверная аналогия. В статье субъектом авторского права является контент передачи который автор создавал в рамках соглашения с компанией. На сем этот глупый спор заканчиваю.
У меня такой режим работы, и в свое время я мечтал о подобном девайсе. Но все же, после нескольких лет, пришел к выводу, что ноут лучше. Несмотря на то, что 95% работы рядом с розеткой, оставшиеся 5% как раз те, где нужен именно ноут с батареей.
Отличная статья. Помню статьи в "Компьютерре" о "пальмах", читались как нечто с другой планеты. А потом вышел цикл статей Голубицкого про hx4700 и я заболел им. И когда поменял работу на более высокооплачиваемую, одной из первых покупок стал iPaq.
Абсолютно незачем. 99% времени это IDE, outlook, браузер и Офис. Но иногда почему-то хочется.
не автор исходного комментария, но все же. 1992 год поступления.
Компьютеры до этого видел на УПК (БК-0010), с которого ушел из-за скуки. У знакомого (весьма зажиточная семья) был игровой Atari. На ознакомительной экскурсии для студентов нам показали еще действующую ЕС-сколько-то-там в машинном зале. Правда уже тогда в студенческих аудиториях стояли Искра-1030/31, а у сотрудников (не у всех разумеется) были 286/386.
... в рамках исполнения служебных обязанностей.
Рынка не было, но был заказчик. Причем проект сверхзвукового бомбардировщика сожрал столько денег, что никакой рынок не выдержал бы. Напомню, что ОКБ Сухого проектировало и строило Т-4, а ОКБ Туполева Ту-144, который потом пытались впарить армии, а когда не получилось начали разработку 160. И все за счет бюджета.
PATH
В Казахстане уже давно так. Привыкли, хотя раньше все считали в долларах.
... а как же вы по одной звезде ориентируетесь? (С) какой-то американский генерал на экскурсии по Ту-114. Из мемуаров Л.Л. Кербера.
Компьютер (да даже калькулятор) считает несоизмеримо быстрее чем человек. Повозка с лошадью перевозит больше, чем носильщик, а примитивный грузовик больше чем повозка. И подобных примеров уйма.
Вывод? девушка не менее чем подполковник.
Сайт очень неудобный, но как оказалось, тот же фб ещё неудобнее
Угу. Поэтому авторское право на ТВ программу будет принадлежать компании, которая ее сняла.
- ...Вы не платите мне гонорар, я не плачу вам за рекламу, – проговорил я привычную мантру.
Блин, зарёкся же )))
Где я предполагаю, что был договор? Было соглашение, о котором автор пишет явно.
Неверная аналогия. В статье субъектом авторского права является контент передачи который автор создавал в рамках соглашения с компанией. На сем этот глупый спор заканчиваю.
хотим предложить вам участвовать в нашей телепередаче о компьютерах в качестве ведущего рубрики...
Не путайте авторские и имущественные права
Они не его, а телеканала. И вряд ли сохранились.
Отлично. А теперь такое же, но для плоской Земли.
У меня такой режим работы, и в свое время я мечтал о подобном девайсе. Но все же, после нескольких лет, пришел к выводу, что ноут лучше. Несмотря на то, что 95% работы рядом с розеткой, оставшиеся 5% как раз те, где нужен именно ноут с батареей.