User
Прикольно бы, из обещаний лунных баз построить башню до луны
Это пруфы скоро станут экстремиским материалом. Как и другие обещания по пенсинному возрасту, и т.д. Ибо нечего читать лишнее
Ночью машину наверное вообще не видно. Безопасная безопасность
P.S. Голубые каски на черных головах негров в сумерках напоминали ночные горшки, летающие по воздуху.
Не "кому угодно", а "кому надо"
Сколько понадобилось токенов на создание этой статьи?
Max должен умереть.
А как тут помочь Эпплу?
Это получается можно одновременно и убить босса и не убить его?
Что этот дрон будет делать в дождь? Размокнет и развалится на ходу?
Для депутатов что ли адаптацию сделали?
Ждут пока им спустят правильное решение
Ой, впереди ещё такое количество уровней дна которое можно пробивать и пробивать
и какие ещё запрещающие законы ввели бы дополнительно? для защиты детей там, или защиты 17й хромосомы
"Одни слова для кухонь, другие — для улиц"...
Главное не забыть обещать, а там уже или ишак или падишах
«Въ рѹсьскыхъ дрѹжинахъ и въ торговыхъ товарищьствахъ зѣло сильно сънизи сѧ и ѹмали хотѣніе на ѹчител҄ѧ и наставникѡвъ дѹшевныхъ.»
Хоть бы хоть бы, а то эти полумеры уже надоели.
/s
Теперь чтобы купить симку придётся ещё и лизнуть?
Быстрее это пока не перешли на отечественный и безопасный софт.
Интересно, а чем сейчас подобное разрабатывают
Все было бы так, если бы не Patent Application 20250289514 -- "Inflatable Aerodynamic Deflector For Conveyances." .Надувной аэродинамический дефлектор для транспортных средств а не та ерунда что в статье написана.
Там ещё есть вот такая картинка в патенте
Прикольно бы, из обещаний лунных баз построить башню до луны
Это пруфы скоро станут экстремиским материалом. Как и другие обещания по пенсинному возрасту, и т.д. Ибо нечего читать лишнее
Ночью машину наверное вообще не видно. Безопасная безопасность
P.S. Голубые каски на черных головах негров в сумерках напоминали ночные горшки, летающие по воздуху.
Не "кому угодно", а "кому надо"
Сколько понадобилось токенов на создание этой статьи?
Max должен умереть.
А как тут помочь Эпплу?
Это получается можно одновременно и убить босса и не убить его?
Что этот дрон будет делать в дождь? Размокнет и развалится на ходу?
Для депутатов что ли адаптацию сделали?
Ждут пока им спустят правильное решение
Ой, впереди ещё такое количество уровней дна которое можно пробивать и пробивать
и какие ещё запрещающие законы ввели бы дополнительно? для защиты детей там, или защиты 17й хромосомы
"Одни слова для кухонь, другие — для улиц"...
Главное не забыть обещать, а там уже или ишак или падишах
«Въ рѹсьскыхъ дрѹжинахъ и въ торговыхъ товарищьствахъ зѣло сильно сънизи сѧ и ѹмали хотѣніе на ѹчител҄ѧ и наставникѡвъ дѹшевныхъ.»
Хоть бы хоть бы, а то эти полумеры уже надоели.
/s
Теперь чтобы купить симку придётся ещё и лизнуть?
Быстрее это пока не перешли на отечественный и безопасный софт.
Интересно, а чем сейчас подобное разрабатывают
Все было бы так, если бы не Patent Application 20250289514 -- "Inflatable Aerodynamic Deflector For Conveyances." .Надувной аэродинамический дефлектор для транспортных средств а не та ерунда что в статье написана.
Там ещё есть вот такая картинка в патенте