Pull to refresh
0
0,8
Rating
Send message

Прикольно бы, из обещаний лунных баз построить башню до луны

Это пруфы скоро станут экстремиским материалом. Как и другие обещания по пенсинному возрасту, и т.д. Ибо нечего читать лишнее

Ночью машину наверное вообще не видно. Безопасная безопасность

P.S. Голубые каски на черных головах негров в сумерках напоминали ночные горшки, летающие по воздуху.

Сколько понадобилось токенов на создание этой статьи?

Это получается можно одновременно и убить босса и не убить его?

Что этот дрон будет делать в дождь? Размокнет и развалится на ходу?

Ждут пока им спустят правильное решение

Ой, впереди ещё такое количество уровней дна которое можно пробивать и пробивать

и какие ещё запрещающие законы ввели бы дополнительно? для защиты детей там, или защиты 17й хромосомы

"Одни слова для кухонь, другие — для улиц"...

Главное не забыть обещать, а там уже или ишак или падишах

«Въ рѹсьскыхъ дрѹжинахъ и въ торговыхъ товарищьствахъ зѣло сильно сънизи сѧ и ѹмали хотѣніе на ѹчител҄ѧ и наставникѡвъ дѹшевныхъ.»

Хоть бы хоть бы, а то эти полумеры уже надоели.

/s

Теперь чтобы купить симку придётся ещё и лизнуть?

Быстрее это пока не перешли на отечественный и безопасный софт.

Интересно, а чем сейчас подобное разрабатывают

Все было бы так, если бы не Patent Application 20250289514 -- "Inflatable Aerodynamic Deflector For Conveyances." .Надувной аэродинамический дефлектор для транспортных средств а не та ерунда что в статье написана.

Там ещё есть вот такая картинка в патенте

1

Information

Rating
2,394-th
Registered
Activity