Pull to refresh
1
Send message

Могу сказать, что интересов и желаний что-нибудь поделать по жизни у меня предостаточно, и даже если в работе есть положительные моменты - это всё равно рутина, обязательства, и нагрузка на мозг которая отбивает желание заниматься множеством других потенциально интересных дел. Так что мог бы не работать - не работал бы. А в идеале бы вообще не думал о заработке денег в принципе. Но даже имея своё нормальное жильё и какой-нибудь гарантированный доход на то чтобы просто жить без шика и роскоши - от постоянной работе в найме с удовольствием бы отказался

Зачем вводить для этого какие-то звездочки, за которые отсыпать конскую комиссию магазину приложений, если уже есть TON, который успешно интегрирован в какое-то количество ботов как средство платежа? И ведь все равно эти звезды потом в TON переводить.

Information

Rating
6,798-th
Registered
Activity

Specialization

Разработчик игр, Веб-разработчик
Младший
Git
Python
Английский язык
C++
Базы данных