Заметил один минус - после них сложно продолжить учёбу. Курсы замечательные, а после ты попадаешь в адище из курсов - низкого качества и учиться становится сложно. Ты привык к классным курсам, а все другие курсы намного хуже, информацию приходится искать и систематизировать самому и вот тут у меня посыпались некоторые ребята которые со мной учились.
Разные страны, разные проблемы. Одни уверены, что никогда им никто и ничего не заблокирует, вторые знают, что такое еще повторится. Мне нравится, что наши готовятся заранее.
Добрый день, у вас разработан какой то факт чекинг, того что делает ии? Что будет если он однажлы на скрине распознает 1 как 7, пришлет кривой еженедельный отчет, в заявке на тендер укажет не тот ИНН/ОГРН и так далее.
Да! Ваша математика работает, если человек переводит на стим больше 4000 в месяц, то ваш сервис ему экономит денег. Правда на целых 650-700 рублей за год, что при затратах 60 000 рублей в год, выглядит суммой на которую можно забить болт.
Только оптовикам выгодно использовать сторонние сервисы. Обычным гражданам которые донатят от случая к случаю и меньше 5000 к за раз выгоднее использовать банки.
Открываем сбербанк онлайн - платежи - интернет - steam. Пополняем! Никаких головняков и комиссия меньше чем у всех этих бесплатных сервисов. Деньги поступают за 1-2 секунды.
Хорошая статья, лайк и подписка. Было бы фантастично, если бы вы добавили ссылку на git, где вот все уже организовано как показано в статье. Что бы можно было на примере пробовать делать свое.
Я вижу возможную пользу от этих тестов, но в небольшом кол-ве ситуаций.
Один из вариантов, когда наниматель - это мелкая организация, у которой просто нет экспертизы для проведения собеседования с тех. секцией. По фантазирую, к примеру это может быть школа, Управляющая компания, детский сад, ИП. И выбор кандидата с тестами и сертификатами от HH.ru будет лучше, чем без оных.
В то же время, при трудоустройстве в обычные компании, сертификаты и тесты от HH.ru, вряд-ли будут играть роль.
Качество обучения скачет от курса к курсу даже внутри одной школы, в то время как есть школы типа эдисона, где все стабильно плохо. К примеру курс в едисоне python разработчик с 0. Стоил 95 тысяч рублей. В начале целый модуль посвящен, что такое разработка, как учиться, как это - работать на удаленке, в общем долго и нудно рассказывают про начало карьеры- круто. Но дальше мрак, к примеру модуль по ооп содержит видео на 3 часа и 6 задачек для самопроверки, одна из которых с ошибкой. Или к примеру скилбоксе встретил знакомого, он там учитель ведет предмет который еще пару месяцев назад не знал, а секрет весь в том, что он просто на 1 шаг впереди своих учеников.
Хорошие курсы точно есть. И кстати как только вы выберете свое направление в обучение, то сразу о них узнаете. Так их всегда мало и они на слуху в каждом комьюнити.
Мой личный опыт сводится к очень простому выводу - без труда, не выловишь рыбку из пруда. 90% всех усилий в обучении - это ты сам, а оставшиеся 10% приходится на материалы. При таком подходе - ценность самого курса, книжки - минимальна. Так как при определенном подходе, даже курс от эдисона способен научить питону. Поэтому я всегда выбираю степик и книги. Если нет курса на степике по нужной технологии, то беру книгу, оглавление которой служит планом, а информацию беру из документации. Если есть курс и если он хорошо, прохожу его иначе использую его оглавление, а инфу беру в документации. И получается если прикладывать много сил в учебе, то курс за 200 тысяч и за 10 тысяч, одинаково эффективны. А если не прикладывать усилия, то они одинаково бесполезны. Оч простая мысль.
В целом степик лучший выбор, цена курсов до 10000 тысяч, проходишь в своем темпе, но надо много работать, а это могут не только лишь все.
Тут описана методика "черных" инфоциган с характерными лозунгами и одностроничным сайтом. Но еще хотелось бы разбор "белых" инфоциган, большие крупные компании по обучению яндекс, скилбокс, синергия, нетология, edison. Прочитав эту статью, можно подумать - что вот у "белых" инфоциган - можно чему-то научиться. А по факту и там и там мрак. И куча проблем и обмана, только обертка разная.
И как вы выплыли?
Юлия, большое вам спасибо.
Добрый день, посоветуйте материал на данную тему. Как раз все про меня, хотелось бы углубиться в вопрос и начать уже перестраиваться.
Удачи вам! Держу за вас кулаки. У вас все получится.
Я прошёл 4 курса поколения пайтон.
Заметил один минус - после них сложно продолжить учёбу. Курсы замечательные, а после ты попадаешь в адище из курсов - низкого качества и учиться становится сложно. Ты привык к классным курсам, а все другие курсы намного хуже, информацию приходится искать и систематизировать самому и вот тут у меня посыпались некоторые ребята которые со мной учились.
А зачем вам такой функционал? Как используете?
Разные страны, разные проблемы. Одни уверены, что никогда им никто и ничего не заблокирует, вторые знают, что такое еще повторится. Мне нравится, что наши готовятся заранее.
Я ток бумажную покупаю. Чет в электроном варианте не читается.
Добрый день, у вас разработан какой то факт чекинг, того что делает ии? Что будет если он однажлы на скрине распознает 1 как 7, пришлет кривой еженедельный отчет, в заявке на тендер укажет не тот ИНН/ОГРН и так далее.
Есть ли у вас зашита?
Сильно много иишного текста.
Смысл понятен. Но через такой текст совершенно не чувствуется сам автор.
Про сборы на площадках по типу кикстартера, то же бы написали.
Да! Ваша математика работает, если человек переводит на стим больше 4000 в месяц, то ваш сервис ему экономит денег. Правда на целых 650-700 рублей за год, что при затратах 60 000 рублей в год, выглядит суммой на которую можно забить болт.
Только оптовикам выгодно использовать сторонние сервисы. Обычным гражданам которые донатят от случая к случаю и меньше 5000 к за раз выгоднее использовать банки.
Открываем сбербанк онлайн - платежи - интернет - steam. Пополняем! Никаких головняков и комиссия меньше чем у всех этих бесплатных сервисов. Деньги поступают за 1-2 секунды.
Работает уже больше года.
Просто об этом не говорят в рекламе.
Хорошая статья, лайк и подписка.
Было бы фантастично, если бы вы добавили ссылку на git, где вот все уже организовано как показано в статье. Что бы можно было на примере пробовать делать свое.
Когда прикладывал Pdf-ки сертификатов к резюме на hh.ru.
Я вижу возможную пользу от этих тестов, но в небольшом кол-ве ситуаций.
Один из вариантов, когда наниматель - это мелкая организация, у которой просто нет экспертизы для проведения собеседования с тех. секцией. По фантазирую, к примеру это может быть школа, Управляющая компания, детский сад, ИП. И выбор кандидата с тестами и сертификатами от HH.ru будет лучше, чем без оных.
В то же время, при трудоустройстве в обычные компании, сертификаты и тесты от HH.ru, вряд-ли будут играть роль.
Качество обучения скачет от курса к курсу даже внутри одной школы, в то время как есть школы типа эдисона, где все стабильно плохо. К примеру курс в едисоне python разработчик с 0. Стоил 95 тысяч рублей. В начале целый модуль посвящен, что такое разработка, как учиться, как это - работать на удаленке, в общем долго и нудно рассказывают про начало карьеры- круто. Но дальше мрак, к примеру модуль по ооп содержит видео на 3 часа и 6 задачек для самопроверки, одна из которых с ошибкой.
Или к примеру скилбоксе встретил знакомого, он там учитель ведет предмет который еще пару месяцев назад не знал, а секрет весь в том, что он просто на 1 шаг впереди своих учеников.
Хорошие курсы точно есть. И кстати как только вы выберете свое направление в обучение, то сразу о них узнаете. Так их всегда мало и они на слуху в каждом комьюнити.
Мой личный опыт сводится к очень простому выводу - без труда, не выловишь рыбку из пруда. 90% всех усилий в обучении - это ты сам, а оставшиеся 10% приходится на материалы. При таком подходе - ценность самого курса, книжки - минимальна. Так как при определенном подходе, даже курс от эдисона способен научить питону.
Поэтому я всегда выбираю степик и книги. Если нет курса на степике по нужной технологии, то беру книгу, оглавление которой служит планом, а информацию беру из документации. Если есть курс и если он хорошо, прохожу его иначе использую его оглавление, а инфу беру в документации.
И получается если прикладывать много сил в учебе, то курс за 200 тысяч и за 10 тысяч, одинаково эффективны. А если не прикладывать усилия, то они одинаково бесполезны. Оч простая мысль.
В целом степик лучший выбор, цена курсов до 10000 тысяч, проходишь в своем темпе, но надо много работать, а это могут не только лишь все.
Тут описана методика "черных" инфоциган с характерными лозунгами и одностроничным сайтом.
Но еще хотелось бы разбор "белых" инфоциган, большие крупные компании по обучению яндекс, скилбокс, синергия, нетология, edison.
Прочитав эту статью, можно подумать - что вот у "белых" инфоциган - можно чему-то научиться.
А по факту и там и там мрак. И куча проблем и обмана, только обертка разная.
Из своего опыта:
ИИ можно подсунуть pdf с результатами анализов и он сопоставит их с нормами и укажет куда обратить внимание.
VK же. Яблоко от яблони не может далеко падать.
Наверное от слова максимум, так как в дальнейщем это будет приложение с огромным кол-вом различных функций.