Попробуйте, если будет желание (время, как я понимаю, есть), провести подобные тесты на моделях посвежее. И на том же Claude. Мне кажется - лишь догадка - что результаты будут отличаться.
Я хлебнул прелестей социализма полной ложкой: и лживых политинформаций, и пустых полок магазинов, и стоматологии без обезболивающих, и больниц без нормальных лекарств, и тотальной нищеты в сёлах, где, чтобы выжить, кроме 10 часов работы в колхозе, нужно было каждый чистить навоз в своих сараях, и коммуналок. И много чего ещё. Читать ваши размышления про справедливое и эффективное социалистическое советское общество - скажу дипломатично - весело.
Мне же почему-то вспомнился СССР, в котором "не было секса", а самым распространенным именем, если верить вездесущим плакатам, было Слава. Везде висели плакаты "Слава КПСС". Правда, были ещё и плакаты со словами из трёх букв, но они ничего общего с недозволенными средствами обхода не имели.
Беда (или проблема) всех подобных устройств - низкая точность датчиков пульса, уровня кислорода и прочих. Получая на входе очень шумные данные, алгоритмы пытаются угадать нагрузки, фазы сна и даже "психологическое состояние" (это что такое?). Цена результата на выходе - мизерная полезность метрики (ИМХО). Почти любой, за исключением разве количества шагов. Да и та шумит.
Без претензии на истину в последней инстанции, точка зрения активного и многолетнего пользователя устройств Garmin, Huawei, Mi, Polar, Samsung, периодически тестирующего их точность через сравнение с reference device.
"Воду надо попить" - с этим полностью согласен. Но только "вместо алкоголя", 100% работает - никакого похмелья. Проверяю на себе уже лет десять, ни одного сбоя.
Вы полагаете, что определение "разума" человеком, написавшим эту статью в Википедии, может считаться истиной в конечной инстанции? Мне кажется, что ни современное научное сообщество, ни человечество в целом не пришли к единому мнению, что такое "разум".
"ГК InfoWatch уделяет большое внимание патентованию разработок и работе по патентному поиску, исследованиям и описанию заявок. Такая стратегия приносит успех"
Попробуйте, если будет желание (время, как я понимаю, есть), провести подобные тесты на моделях посвежее. И на том же Claude. Мне кажется - лишь догадка - что результаты будут отличаться.
У этих же ребят была статья про бота, который голосом общался от имени дедушки с телефонными мошенниками?
Я хлебнул прелестей социализма полной ложкой: и лживых политинформаций, и пустых полок магазинов, и стоматологии без обезболивающих, и больниц без нормальных лекарств, и тотальной нищеты в сёлах, где, чтобы выжить, кроме 10 часов работы в колхозе, нужно было каждый чистить навоз в своих сараях, и коммуналок. И много чего ещё. Читать ваши размышления про справедливое и эффективное социалистическое советское общество - скажу дипломатично - весело.
Профанский вопрос: как проверить, есть ли такая запись? И, если есть, как с этим бороться?
Можно подробнее про SNI?
Можно я задам вам рекурсивный вопрос: зачем Вы об этом, об current time, спрашивали нейронки?
Мне же почему-то вспомнился СССР, в котором "не было секса", а самым распространенным именем, если верить вездесущим плакатам, было Слава. Везде висели плакаты "Слава КПСС". Правда, были ещё и плакаты со словами из трёх букв, но они ничего общего с недозволенными средствами обхода не имели.
Времена возвращаются...
/del
Беда (или проблема) всех подобных устройств - низкая точность датчиков пульса, уровня кислорода и прочих. Получая на входе очень шумные данные, алгоритмы пытаются угадать нагрузки, фазы сна и даже "психологическое состояние" (это что такое?). Цена результата на выходе - мизерная полезность метрики (ИМХО). Почти любой, за исключением разве количества шагов. Да и та шумит.
Без претензии на истину в последней инстанции, точка зрения активного и многолетнего пользователя устройств Garmin, Huawei, Mi, Polar, Samsung, периодически тестирующего их точность через сравнение с reference device.
"Говорят, на некоторых задачах энергии жрет в тысячи раз меньше условной NVIDIA.
"
Так и вы говорите... Совет доктора старцу.
"Воду надо попить" - с этим полностью согласен. Но только "вместо алкоголя", 100% работает - никакого похмелья. Проверяю на себе уже лет десять, ни одного сбоя.
Думал, что это первоапрельский пост. Ан нет...
А нельзя на ночь просто чуть-чуть приоткрыть окно? Самую малость...
Вы полагаете, что определение "разума" человеком, написавшим эту статью в Википедии, может считаться истиной в конечной инстанции? Мне кажется, что ни современное научное сообщество, ни человечество в целом не пришли к единому мнению, что такое "разум".
"300 интервью с работодателями, которые закончились ничем."
Не пойму, хотя и стараюсь, как за три месяца можно пройти 300 интервью. По 5 каждый рабочий день?
Судя по обилию материалов про особенности умных матрасов Eight Sleep, эти волшебные устройства есть в домах каждого второго обитателя Хабра.
Пора создавать отдельный интернет для людей. А в старом пусть боты создают контент для ботов.
Делегировали часть задач (написание статей и заголовков) "вместе с BotHub", вот и результат.
"ГК InfoWatch уделяет большое внимание патентованию разработок и работе по патентному поиску, исследованиям и описанию заявок. Такая стратегия приносит успех"
В этом тексте прекрасно все.
И быть готовым к тому, что бо́льшая часть шабашников свою работу сделает плохо, допуская грубейшие, даже критические ошибки.