Я тот самый вайбкодер без знаний кода который сделал несколько проектов. Я не знаю насколько хорош код который я делаю, стараюсь его делать по всем принципам и проверяю в разных топовых моделях. И скажу, что писать большие проекты не так уж и дëшево. Особенно используя новый опус 4.7, где 100 долларовая, подписка тратится со скоростью света.
Я приложение писал полгода, иногдапо 12 часов в день, когда ещë топ моделью был соннет 3.7, с выходом лучших моделей применял их. Строк кода написано миллионы, само приложение состоит из десятков тысяч кода, если не из сотен. Более 40 экранов. Работает в основном локально. Но можно и посылать запросы к ии. Помогает полностью отслеживать свою жизнь и даже советы и всë это локально
Как раз в нейросетях 3% это огромная разница. Обычно предыдущая и старая версия одного им примерно отличается на такой процент. Но в использовании разница, небо и земля.
А был у тебя опыт с Клодом или гпт? По мне, что диск, что другие китайцы, весьма слабые.
Я тот самый вайбкодер без знаний кода который сделал несколько проектов. Я не знаю насколько хорош код который я делаю, стараюсь его делать по всем принципам и проверяю в разных топовых моделях. И скажу, что писать большие проекты не так уж и дëшево. Особенно используя новый опус 4.7, где 100 долларовая, подписка тратится со скоростью света.
Он всегда был аутсайдер, да и модель их появилась перед новыми топами. Примерно за 1,5 месяца перед ними
Вайбкодить тоже нужно уметь
Слишком литературный текст, скорее генерация, но тэг "сарказм" спас эту статью
Именно агентом? Интернет показывает 33 запроса в 5 часов, это ничто, о, обенно для активной разработки
У chatgpt тоже лимиты не пишут, но они весьма маленькие как пишут пользователи
Тесла много лет была убыточной, как и ютуб, хотя масштабы вливаний меньше. Но и прибыли у опен ай больше.
К тому же в чате скоро появится реклама которая можно сильно увеличить доходы.
В приложение можно погрузить практически всю бытовую жизнь. То есть впринципе полный контроль.
Я приложение писал полгода, иногдапо 12 часов в день, когда ещë топ моделью был соннет 3.7, с выходом лучших моделей применял их. Строк кода написано миллионы, само приложение состоит из десятков тысяч кода, если не из сотен. Более 40 экранов. Работает в основном локально. Но можно и посылать запросы к ии. Помогает полностью отслеживать свою жизнь и даже советы и всë это локально
Странная статья, текст повторяется, раза три и я провёл только четверть, потом пролистал это простыню из воды, статья генерация пустышка, 89% лишнего
Как раз в нейросетях 3% это огромная разница. Обычно предыдущая и старая версия одного им примерно отличается на такой процент. Но в использовании разница, небо и земля.