Мужик пишет письмо на спичечную фабрику: «Я на протяжении 10 лет покупаю спички Вашей фабрики и считаю количество спичек в коробке. Вы их кладёте то 59, то 60 штук, иногда 61, а вчера положили 56. Вы что там, совсем долбанутые?»
Перед крахом пузыря доткомов было тоже множество публикаций в СМИ о том, что "нет-нет, это не пузырь, всё будет нормально". А потом случилось, что случилось.
Нынешние титаны ИИ – птицы совсем другого полета. В 2025 финансовом году компания Nvidia отчиталась о выручке в 130,5 млрд $ – это на 114% больше, чем годом ранее, при операционной прибыли в 81,5 млрд $.
Выше уже сказали, что Nvidia - это «продавец лопат», и потому является неудачным аргументом.
Но я ещё добавлю, что и на пузыре доткомов «продавцы лопат» остались в чистом плюсе — в тот раз это тоже были производители железа. Однако это не помешало пузырю доткомов лопнуть.
Есть множество других приложений, которые сносят целиком, и учётка другой страны не поможет. Разнообразные ИИ-сервисы как пример.
Как по мне, нуу такое, когда эппл за тебя решает, какие приложения могут быть у тебя на телефоне, при этом не оставляя возможности "установки из недоверенных источников".
Ага, особенно сильно это было заметно, например, во времена расцвета социальной сети Clubhouse, когда она была эксклюзивом для айфонов, например. Яблочники невероятно гордились своей эксклюзивной возможностью слушать высказывания знаменитостей, и самоутверждались на владельцах андроидов на почве того, что у тех такой возможности нет.
Если это не чувство превосходства, то я не знаю, как это ещё назвать.
Ну да, нельзя же подать новости да без продвижения своей повесточки, в данном случае, повесточки "порно это плохо".
Я, конечно, помню, что был скандал, когда пользователи стали массово генерировать +18 контент с реальными людьми без их согласия. Но порно же бывает не только фотореалистичным, и в статье ни слова не говорится, что автор считает дном только фотореалистичный контент подобного плана.
Интересно, с точки зрения любителей Apple, неужели это всё стоит того, чтобы испытывать мнимое чувство превосходства над владельцами смартфонов других фирм? Того самого чувства, которое маркетологи Apple как раз и взращивают в своих клиентах, дабы лучше торговались их оверпрайснутые трубки.
Было бы за что
Минусы?
Ваш аккаунт Реддит точно пережил :D
А что, проблемы надо решать, когда уже поздно?
Чем дольше тянуть — тем труднее будет уехать куда бы то ни было.
То, что ссср всячески добивался мирового влияния и аж до Кубы добрался - это не империализм? Ну, если вы так говорите.
Если бы карма существовала, Андерс Брейвик не жил бы по сей день в тепличных условиях, с учётом того, что он совершил
Адепты ИИ ранее: "не надо сопротивляться Прогрессу, луддиты!"
Тем временем их "Прогресс":
Штош. За что боролись...
Большевики пришли к власти в 1917 тоже за счёт популистких лозунгов. После прихода к власти, они по множеству лозунгов попросту переобулись.
Диагноз по комментарию?
Угу, сами активно призывают вернуть ссср, а потом ноют, что далеко не все разделяют их фантазии "вернуть самое лучшее в мире мороженое"
Перед крахом пузыря доткомов было тоже множество публикаций в СМИ о том, что "нет-нет, это не пузырь, всё будет нормально". А потом случилось, что случилось.
Выше уже сказали, что Nvidia - это «продавец лопат», и потому является неудачным аргументом.
Но я ещё добавлю, что и на пузыре доткомов «продавцы лопат» остались в чистом плюсе — в тот раз это тоже были производители железа. Однако это не помешало пузырю доткомов лопнуть.
Интересно, не связано ли это с высокой степенью конформизма у населения в этой стране.
Есть множество других приложений, которые сносят целиком, и учётка другой страны не поможет. Разнообразные ИИ-сервисы как пример.
Как по мне, нуу такое, когда эппл за тебя решает, какие приложения могут быть у тебя на телефоне, при этом не оставляя возможности "установки из недоверенных источников".
Для вас стало откровением, что мнение владельца того или иного аккаунта обычно сохраняет постоянство на протяжении длительного периода времени?
Ага, особенно сильно это было заметно, например, во времена расцвета социальной сети Clubhouse, когда она была эксклюзивом для айфонов, например. Яблочники невероятно гордились своей эксклюзивной возможностью слушать высказывания знаменитостей, и самоутверждались на владельцах андроидов на почве того, что у тех такой возможности нет.
Если это не чувство превосходства, то я не знаю, как это ещё назвать.
Никаких намёков не было, это вы уже сами додумали, сами обиделись)
"Везде всё плохо, нечего на другие страны смотреть!"
Ну да, нельзя же подать новости да без продвижения своей повесточки, в данном случае, повесточки "порно это плохо".
Я, конечно, помню, что был скандал, когда пользователи стали массово генерировать +18 контент с реальными людьми без их согласия. Но порно же бывает не только фотореалистичным, и в статье ни слова не говорится, что автор считает дном только фотореалистичный контент подобного плана.
Ботхаб пробивает очередное дно...
Интересно, с точки зрения любителей Apple, неужели это всё стоит того, чтобы испытывать мнимое чувство превосходства над владельцами смартфонов других фирм? Того самого чувства, которое маркетологи Apple как раз и взращивают в своих клиентах, дабы лучше торговались их оверпрайснутые трубки.