Pull to refresh
0
Сергей Серёгин@WorksIsGone

Пользователь

Send message
Мы же, кстати, были одной из первых стран в которой появились либо полностью автоматизированный либо почти полностью автоматизированные производства. Я тут на днях был на экскурсии на московском заводе шампанских вин, построенном в 80-ом году. При площади в 7 гектар цехов там работает 230 человек.

Это там где итальянское оборудование на линии?
при этом оказываясь безоружными перед стоящей задачей из-за нехватки под рукой нужных материалов.

Тем хорошие монтажники и отличаются, что у них не бывает ситуаций, когда нехватка мешает провести монтаж (:
часть результатов является коммерческой тайной, и фотографий результатов не будет.

Тут можно было бы показать видео (установка, совмещенная с рентгеном), но к сожалению, им я поделиться не могу.


Тут можно было бы поставить +, но к сожалению я не могу ©
Да полно же видео.
Каждый платный топ-блогер запилил.
Вон выше линки есть и на обломова и на варламова и на ко.
Нет, всё станет более непредсказуемо.
Именно из-за этого и началась вся пляска.
Если у вас их не перерабатывают, это не значит что нигде в мире не перерабатывают.
Для выгоды делают сортировку мусора, который потом до-сортируют, и на переработку.
Практически любая одноразовая посуда перерабатываемая.
Это легко увидеть по выштампке на дне.
Хранилище мыльных пузырей.
Ну так ИИ тут и выступает в качестве той самой обратной связи.
Только ему кроме термопар скармили статистику за 5 лет, и возможно, скармливают онлайн дополнительные параметры,
типа количества работающих серверов или текущего трафика. Что позволяет привентивно-упреждающе регулировать температуру.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Губа_Андреева#/media/File: Губа_Андреева.jpg
так?
Это разные станции.
Под николаевом была первая, экспериментальная.

Третья станция была под Комсомольск-на-Амуре.
Реализация ваших предложений приведёт к тому, что в оставшися «студенты и преподаватели, которым не всё равно, смогут найти друг друга» но не в том смысле, что вы закладывали в исходном посте.
lozga, можно ньюбский вопрос?
Что за устройство расположено ниже палени управления, между «джойстиками»?
На картинке
https://habrastorage.org/files/9b2/01e/a79/9b201ea790fc47d6bc8f65e7d800b89d.jpg
оно работает.
Похоже на какой-то оптический контроль стыковки,
возможно, часть «оптического визио-ориентатора» с
https://habrastorage.org/files/fb0/861/520/fb0861520cd244f882eb69352deeb151.jpg?
http://lana-sator.livejournal.com/186082.html
Да, смысл мероприятия.
По-моему, используя _любимую_ железную клавиатуру, время набора можно сократить настолько, что глаза меньше устанут. Ну а нормальный экран с нормальным светом не настолько садит глаза.

Или я что-то недопонял, и вы просто используете е-инк читалку в качестве «монитора»? Тоже у меня возникают вопросы с количеством информации на листе, разрешением, и физическим размером букв.

Честно говоря, я не пробовал, но мне кажется, мне было бы неудобно с таким маленьким экраном.
Читать — да, у меня дома две покетбука, незаменимы.

Понял, спасибо.
Да конечно, вся эта фигня задумана с тем,
что кончилась вода или расчётая корзинка полна отходов —
вынь поддон, слей воду.
А чем кофейный жир вымывать?
Речь не про основной контур кофемашины, а про сливную ёмкость,
там промывочная водичка с кофе,
до плесени конечно не доходит, но такой липкий слой собирается…
На западе ставят трумф труматик или трулазер.
Ну естественно. Это же Дакар…

Information

Rating
Does not participate
Location
Krakow, Польша
Date of birth
Registered
Activity