Я приходил и смеялся в отделение оператору "вот почему у вас приложение такое убогое", вот посмотрите на альфа банк, у них лучше. Можете сделать так же. Ну они кивали что приняли к сведению и на этом все.
А что вы хотели от девочки работающей на приеме людей? Она не управляет разработкой приложения и вообще не имеет к нему отношения. Ее начальник тоже не управляет разработкой приложения.
Они ожидаемо по скрипту покивают, потом в курилке обсудят очередного неадеквата.
Мы про ОС для десткопов и ноутов все таки. Не для мобилок. Для мобилок оно даже у Эппла не особо взлетает. И это с полным контролем железа. Слишком оно другое.
Так вы готовы рассказать что вы хотите разного для разных пользователей? И кто такие разные пользователи? Причем настолько разного что это не галочка в настройках, а прямо отдельная ОС.
ОС достигли всего. Нечего там делать больше. И это хорошо. Такой базовый софт и не должен меняться. Незаметная для пользователей поддержка нового железа и хватит изменений. Модные фичи вроде разных ии помошников к функционалу ОС не относятся.
Нет, это не важно. Имеет значение только платеж за ипотеку и платеж за аренду. Чего там сколько не имеет значения. Платеж за ипотеку не меняется весь срок ипотеки, нет смысла копаться.
У вас ипотека почти в два раза дороже аренды. Это большая разница. Тут на самом деле стоит подумать. А вот если аренда 30, а ипотека 35 то ипотека сразу как-то прямо очень заманчиво начинает выглядеть.
Я ровно с этого и начал, надо сравнить ваш платеж за ипотеку и стоимость аренды. И исходя из этого решать что вам выгоднее. А не сравнивать проценты, переплаты и прочие эфемерные штуки. Надо сравнивать именно то сколько вы лично будете тратить в месяц на жилье.
Вы все это можете сделать и с ипотечной квартирой. Они нормально продаются. Ипотека или гасится покупателем одновременно с покупкой или переводится на него. Банки не против таких операций.
Кроме, пожить у родителей. Но это прямо что-то страшное. Отдельное от родителей жилье это вроде прямо первое чего для себя хочет человек старше 25 лет.
Суть клиентской ОС это запускать приложеньки. Ну и оконный менеджер, чтобы красиво окошки по экрану расставить. Драйвера ко всему вообразимому и невообразимому железу должны идти в комплекте.
Какие разные категории пользователей? Что там разного найти можно?
А какие проблемы у вин10/11 с надежностью? Работает годами, без видимых проблем. При любой более-менее нормальной эксплуатации. У меня в последние годы в МакОс при мажорном обновлении что-то продалбывает или теряет или крит баги находятся чаще чем в винде при таких же мажорных обновлениях.
Вам все равно надо платить или аренду или ипотеку. Варианта не платить нет.
Только когда вы платите ипотеку квартира постепенно становится вашей, а когда аренду вы просто отдаете деньги и не получите никакой собственности никогда.
Бесплатно это с учетом обязательности оплаты аренды, если нет ипотеки. Считаем деньги которые вы потратили на квартиру в этом месяце сверх типичной стоимости аренды.
Гугл в России не показывает рекламу уже давно. Чистая выдача без рекламы по любому запросу. И сколько людей не то что перешли на него из-за этого, а хотя бы заметили это?
Это не только холодный, но и кринжовый обзвон. Люди таких обзвонщиков посылают с еще большей вероятностью. Никто не любит когда им звонят со словами «Вы тут в интернете искали»
Надо считать не абстрактную переплату, а переплату по сравнению с арендой такой же квартиры. Ключевой вопрос это: Через сколько лет платеж по ипотеке сравняется или станет ниже аренды? После этого вы считайте что бесплатно получаете свою квартиру, вместо того чтобы дяде отдавать деньги и ничем не владеть.
Отдать советские вклады невозможно. По любому курсу пересчета который вам понравится. Это проблема СССР. Денег было сильно больше чем товаров. Понятие дефицита помните?
Валютные вклады все уже давно забрали. Забираешь в рублях и меняешь в обменнике в том же банке. Налика в обменниках сколько угодно.
Мораторий сомнительная история, но отношения к делу не имеет.
А что вы хотели от девочки работающей на приеме людей? Она не управляет разработкой приложения и вообще не имеет к нему отношения. Ее начальник тоже не управляет разработкой приложения.
Они ожидаемо по скрипту покивают, потом в курилке обсудят очередного неадеквата.
Мы про ОС для десткопов и ноутов все таки. Не для мобилок. Для мобилок оно даже у Эппла не особо взлетает. И это с полным контролем железа. Слишком оно другое.
Так вы готовы рассказать что вы хотите разного для разных пользователей? И кто такие разные пользователи? Причем настолько разного что это не галочка в настройках, а прямо отдельная ОС.
ОС достигли всего. Нечего там делать больше. И это хорошо. Такой базовый софт и не должен меняться. Незаметная для пользователей поддержка нового железа и хватит изменений. Модные фичи вроде разных ии помошников к функционалу ОС не относятся.
И это хорошо. Хороших игр которые понравятся всем не бывает. Нельзя сделать новые интересные механики которые понравятся всем. У всех разные вкусы.
Это просто хорошие качественные новые игры 2025 года. Без самоповторов, вторичности и всего такого.
Сочувствую команде
Люди не тупые. Что там говорят не имеет значения.
Это все еще кринжовый и очень низко эффективный холодный обзвон.
Скандал не из-за этого, а из-за того что врали. Все правильно. Использовали ллмки и не уверены что весь нейрослоп удалили - честно скажите об этом.
Нет, это не важно. Имеет значение только платеж за ипотеку и платеж за аренду. Чего там сколько не имеет значения. Платеж за ипотеку не меняется весь срок ипотеки, нет смысла копаться.
У вас ипотека почти в два раза дороже аренды. Это большая разница. Тут на самом деле стоит подумать. А вот если аренда 30, а ипотека 35 то ипотека сразу как-то прямо очень заманчиво начинает выглядеть.
Я ровно с этого и начал, надо сравнить ваш платеж за ипотеку и стоимость аренды. И исходя из этого решать что вам выгоднее. А не сравнивать проценты, переплаты и прочие эфемерные штуки. Надо сравнивать именно то сколько вы лично будете тратить в месяц на жилье.
Вы статью точно прочитали? От Экспедиции33 до Силксонга через Дум. Море же всего хорошего вышло. И оно новое с новыми идеями.
У Дума не смотрите на знакомое название. Они каждую часть теперь вообще по другому делают. Так чтобы она совсем по другому игралась.
Вы все это можете сделать и с ипотечной квартирой. Они нормально продаются. Ипотека или гасится покупателем одновременно с покупкой или переводится на него. Банки не против таких операций.
Кроме, пожить у родителей. Но это прямо что-то страшное. Отдельное от родителей жилье это вроде прямо первое чего для себя хочет человек старше 25 лет.
Суть клиентской ОС это запускать приложеньки. Ну и оконный менеджер, чтобы красиво окошки по экрану расставить. Драйвера ко всему вообразимому и невообразимому железу должны идти в комплекте.
Какие разные категории пользователей? Что там разного найти можно?
А какие проблемы у вин10/11 с надежностью? Работает годами, без видимых проблем. При любой более-менее нормальной эксплуатации. У меня в последние годы в МакОс при мажорном обновлении что-то продалбывает или теряет или крит баги находятся чаще чем в винде при таких же мажорных обновлениях.
Вам все равно надо платить или аренду или ипотеку. Варианта не платить нет.
Только когда вы платите ипотеку квартира постепенно становится вашей, а когда аренду вы просто отдаете деньги и не получите никакой собственности никогда.
Бесплатно это с учетом обязательности оплаты аренды, если нет ипотеки. Считаем деньги которые вы потратили на квартиру в этом месяце сверх типичной стоимости аренды.
Вы переусложняете. Там буквально статистически ноль. Рекламы на Гугле нет с 22 года. Попробуйте найти перешедших к нему пользователей.
https://radar.yandex.ru/search?period=all
Люди очень толерантны к нормально сделанной рекламе. Как бы это контринтуитиво не было.
Ноль.
Гугл в России не показывает рекламу уже давно. Чистая выдача без рекламы по любому запросу. И сколько людей не то что перешли на него из-за этого, а хотя бы заметили это?
Это не только холодный, но и кринжовый обзвон. Люди таких обзвонщиков посылают с еще большей вероятностью. Никто не любит когда им звонят со словами «Вы тут в интернете искали»
Вы не то сравниваете.
Надо считать не абстрактную переплату, а переплату по сравнению с арендой такой же квартиры. Ключевой вопрос это: Через сколько лет платеж по ипотеке сравняется или станет ниже аренды? После этого вы считайте что бесплатно получаете свою квартиру, вместо того чтобы дяде отдавать деньги и ничем не владеть.
Отдать советские вклады невозможно. По любому курсу пересчета который вам понравится. Это проблема СССР. Денег было сильно больше чем товаров. Понятие дефицита помните?
Валютные вклады все уже давно забрали. Забираешь в рублях и меняешь в обменнике в том же банке. Налика в обменниках сколько угодно.
Мораторий сомнительная история, но отношения к делу не имеет.
Покажете? Особенно пример с повышением ставки в b2c договоре.
Это повод купить квартиру, если жить негде. Особенно если попадаешь под любую льготную программу. Без нее есть вопросы по процентам.
И особенно не переживать. Есть шанс даже выиграть по деньгам.
Значит пойдут переделывать. Первым всегда сложно.
Потому что СССР нет уже под 35 лет. Плюсы капитализма. Сколько должен по договору, столько и отдай.