Единственным надёжным источником является уголовное дело, в котором отражены все преступные действия сабжа. Рассказов про "посадки за колосок" и про "посадки за коммент" мы наслушались достаточно.
Вы политолог или историк, изучающий процессы государства на протяжении продолжительных периодов времени? Кажется, нет. Собственно, как и я. Только я воздерживаюсь даже от оценочных суждений в отношении решений руководителей государств, а Вы выдаёте личное мнение за истину (так то выглядит со стороны).
А что касается историков, есть множество книг, интервью, подкастов и пр., в которых историки описывают исторические события. Но что сразу обращает на себя внимание, так это отсутствие в отличие "кухонных споров" характерной риторики восхваления одних и очернение других.
Также хочу обратить внимание, что историки предпочитают с современностью не работать, поскольку это не их вотчина.
P.S. С риторикой Соловьёва не знаком, соболезную, что Вам случилось в жизни с ней познакомиться.
Невозможно обесценить то, ценность чего и так равняется нулю.
Я подвожу к мысли, что попытки с дивана оценивать деятельность руководителей крупнейших мировых держав выглядят как разговор с телевизором в известном юмористическом шоу.
Вы реально не в состоянии сравнить масштаб Ваших знаний, опыта и интеллектуальных способностей со знаниями, опытом, интеллектом руководителей уровня Путина, Сталина, Черчилля и Рузвельта?
Вы же даже не пшик, не кусочек перхоти, не нанотрубка в сравнении с ними.
То есть, для Вас вопрос о том, что значат какие-то рейтинги, каверзный (то есть, сложный)?
Тезис сформулировали Вы, приведя в пример какой-то рейтинг. Я задал вопрос к этому рейтингу. Считаете, нужно было отвечать тезисом на тезис? Так по-Вашему строится дискуссия?
Вы конфликтующими коллективами каких размеров управляли, прошу пардону? Ну, чтобы понять, насколько адекватно Вы можете оценивать деятельность руководителей страны.
Я ничего за Вашу позицию не выдаю. Бредите здесь только Вы, смешивая нормы права и правоприменительную практику в попытках натянуть сову "посадок за репосты" на глобус правоприменительной практики по длящимся преступлениям.
Ответ очевиден. Вы путаете положения Конституции, законодательные нормы и правоприменительную практику. А ещё до кучи зачем-то смешиваете в кучу конкретные случаи притягивания различного рода дурачков "за репосты" и практику по длящимся преступлениям в целом.
где была бы моя любимая Россия где я родился и вырос без ох%евших от своей безнаказанности трусливых и лживых вы#лядков-паразитов доящих меня
Хочу напомнить, что ярким примером описанных Вами персонажей является, например, г-н Ходорковский. Погуглите или поспрашивайте родителей (старших родственников), куда они вели Вашу любимую Россию в 90-е.
Хочу также обратить внимание, что государственная политика IRL несколько сложнее, чем сюжет книжки "Незнайка на Луне" или политика Эквестрии. И если пытаться управлять Россией так, чтобы незамутнённым обитателям страны эльфов было прежде всего свободно, то Ваша любимая Россия за пару десятилетий скатится примерно к Бангладешу с поправкой на климат. Погуглите, как там живётся простым людям, кому и как принадлежат недра и крупный бизнес.
У меня складывается впечатление, что мы говорим о разном.
Работа с вложенными документами - это база создания, например, нормативных документов, когда какие-то формы, шаблоны, акты, схемы встраиваются в сам документ. С этим не работают как раз только айтишники, которые не читают внутренние документы по основным видам деятельности, поскольку являются сервисным (обслуживающим) подразделением.
И если этот функционал в чьём-тоофисе отсутствуют, то это проблема не для кучки фриков, а для десятков тысяч сотрудников, которые вынуждены полностью пересматривать свою работу с документами.
Кстати, не удивлюсь, если какие-то фрики от айти, не работающие с документами больше одного листка с заявлением на увольнение и упустили этот функционал, считая его не значимым.
Единственным надёжным источником является уголовное дело, в котором отражены все преступные действия сабжа. Рассказов про "посадки за колосок" и про "посадки за коммент" мы наслушались достаточно.
Это он так сказал. А что там по факту, есть в уголовном деле. Которое мы, конечно же, по удивительному стечению обстоятельств не увидим.
Вы политолог или историк, изучающий процессы государства на протяжении продолжительных периодов времени? Кажется, нет. Собственно, как и я. Только я воздерживаюсь даже от оценочных суждений в отношении решений руководителей государств, а Вы выдаёте личное мнение за истину (так то выглядит со стороны).
А что касается историков, есть множество книг, интервью, подкастов и пр., в которых историки описывают исторические события. Но что сразу обращает на себя внимание, так это отсутствие в отличие "кухонных споров" характерной риторики восхваления одних и очернение других.
Также хочу обратить внимание, что историки предпочитают с современностью не работать, поскольку это не их вотчина.
P.S. С риторикой Соловьёва не знаком, соболезную, что Вам случилось в жизни с ней познакомиться.
Невозможно обесценить то, ценность чего и так равняется нулю.
Я подвожу к мысли, что попытки с дивана оценивать деятельность руководителей крупнейших мировых держав выглядят как разговор с телевизором в известном юмористическом шоу.
Вы реально не в состоянии сравнить масштаб Ваших знаний, опыта и интеллектуальных способностей со знаниями, опытом, интеллектом руководителей уровня Путина, Сталина, Черчилля и Рузвельта?
Вы же даже не пшик, не кусочек перхоти, не нанотрубка в сравнении с ними.
То есть, для Вас вопрос о том, что значат какие-то рейтинги, каверзный (то есть, сложный)?
Тезис сформулировали Вы, приведя в пример какой-то рейтинг. Я задал вопрос к этому рейтингу. Считаете, нужно было отвечать тезисом на тезис? Так по-Вашему строится дискуссия?
Отличный риторический приём, возьму на вооружение.
Вы конфликтующими коллективами каких размеров управляли, прошу пардону? Ну, чтобы понять, насколько адекватно Вы можете оценивать деятельность руководителей страны.
Ещё раз, что говорит нейросетка о причинах такого расхождения?
Я ничего за Вашу позицию не выдаю. Бредите здесь только Вы, смешивая нормы права и правоприменительную практику в попытках натянуть сову "посадок за репосты" на глобус правоприменительной практики по длящимся преступлениям.
А что говорит нейросетка о причинах такого расхождения?
Ответ очевиден. Вы путаете положения Конституции, законодательные нормы и правоприменительную практику. А ещё до кучи зачем-то смешиваете в кучу конкретные случаи притягивания различного рода дурачков "за репосты" и практику по длящимся преступлениям в целом.
Ты в одном посте смешал "патерналистов", "охранительство", "изоляцию", "тотальный контроль" и Бангладеш. Что сказать-то хотел?
Это был риторический вопрос.
Что сказать-то хотел?
Вы ведь не путаете законы и правоприменительную практику, ведь нет?
Хочу напомнить, что ярким примером описанных Вами персонажей является, например, г-н Ходорковский. Погуглите или поспрашивайте родителей (старших родственников), куда они вели Вашу любимую Россию в 90-е.
Хочу также обратить внимание, что государственная политика IRL несколько сложнее, чем сюжет книжки "Незнайка на Луне" или политика Эквестрии. И если пытаться управлять Россией так, чтобы незамутнённым обитателям страны эльфов было прежде всего свободно, то Ваша любимая Россия за пару десятилетий скатится примерно к Бангладешу с поправкой на климат. Погуглите, как там живётся простым людям, кому и как принадлежат недра и крупный бизнес.
И работали Вы не делопроизводителем или менеджером, а в ИТ. Угадал?
Такой график для Аутлука бы для сравнения.
Кроме домохозяек и SOHO есть ещё энтерпрайз. Повторюсь, приведите пример успешного внедрения в организациях со 100 тыс. юзеров.
Так или иначе, если речь идёт про импортозамещение, то оно все равно не подойдёт в РФ.
У меня складывается впечатление, что мы говорим о разном.
Работа с вложенными документами - это база создания, например, нормативных документов, когда какие-то формы, шаблоны, акты, схемы встраиваются в сам документ. С этим не работают как раз только айтишники, которые не читают внутренние документы по основным видам деятельности, поскольку являются сервисным (обслуживающим) подразделением.
И если этот функционал в чьём-тоофисе отсутствуют, то это проблема не для кучки фриков, а для десятков тысяч сотрудников, которые вынуждены полностью пересматривать свою работу с документами.
Кстати, не удивлюсь, если какие-то фрики от айти, не работающие с документами больше одного листка с заявлением на увольнение и упустили этот функционал, считая его не значимым.
Чем же заменить Эксчейндж для 100 тыс. УЗ в AD?