А для меня один Elden Ring последние три года закрывает всю потребность в "поиграть". Уже на НГ+6 захожу иногда уровень или лут пофармить, новое оружие наточить и на боссах попробовать, жалко что драконьих кузнечных камней мрака немного.
Тоже так пробовал, но как будто здесь тоже недюжинная сила воли нужна. Потому что мне буквально на третий день надоело крутить самокрутки и я пошел за сигаретами, предварительно смахнув со стола в мусорное ведро все девайсы и расходники для кручения папирос.
Во всех этих речах про родительство меня всегда больше всего забавляло, как родитель автоматически ВСЕГДА наделяется лучшими личностными качествами, чем бездетный. И это при том, что в этом мире существуют десятки и сотни миллионов детей у бомжей, наркоманов, зэков, нищих и т.д. и т.п.
Каждый раз один вопрос - "зачем". Даже в ходовых дистрибутивах те же глюки, что и 10 лет назад, когда я пытался в качестве основного домашнего десктопа юзать линукс.
Я прямо сейчас пишу это с Dell Inspiron 3520, купленном в 2013 и проапгрейженном до i7-3612QM, 16 Gb RAM и SSD разумееется. В полный рост на нем, конечно, уже не развернешься, но как резервная машина - ещё служить и служить
На Авито как раз пару лет назад появилась куча объявлений "выкупим мыльницу". Почти у каждого куча отзывов положительных, действительно, у народа массово их скупают. Заинтересовался, начал гуглить. Наткнулся на занятный комментарий, якобы матрицы из них идут на оптику для БПЛА.
Взял Tecno, за свои деньги <50к по ТТХ - просто подарок. И корпус хорош, и экран, и звук. Но с настолько мерзотной системой охлаждения, что продаю его сейчас на Авито. Обидно. Такое ощущение, что у всех производителей ноутбуков в среднем ценовом сегменте существует цель облажаться хотя бы в одном компоненте ноута.
У меня в ТГ какая-то беда уже почти год. Уведомления о сообщениях приходят с сильной задержкой, порой до 40 минут. Иногда заходишь просто - видишь новые сообщения (уведомлений не было), читаешь их, в это время раздается звук уведомления. Просто дичь. Волонтерская техподдержка их тупо молчит. 11 айфон.
У меня древняя тойота 30+ лет. В прошлом году по страховке мне сделали и покрасили крыло и бампер, сколько в денежном эквиваленте это было не знаю, но я ни копейки в процессе не потратил.
Всегда больше восхищали люди, которые шли к своей мечте, а главное вообще имели её, пусть и обо*рались в процессе, чем все такие прагматичные и рациональные люди-полуроботы.
Думается запрещать собираются не сколько игры, сколько площадки по их продаже. Завернут всех на VK Play. У этих упырей ни о какой нравственности никогда речи не шло, а только о набивании своих карманов. Особенно эта блевотина их отличает: "поступают обращения", "люди просят" и т.д.
Поддерживаю, разбираться в механиках, чтобы убить очередную сотню гоблинов или собрать очередные 10 единиц чего угодно - лень.
А для меня один Elden Ring последние три года закрывает всю потребность в "поиграть". Уже на НГ+6 захожу иногда уровень или лут пофармить, новое оружие наточить и на боссах попробовать, жалко что драконьих кузнечных камней мрака немного.
Да не то что похож, а прям торчит, не глядя скопипастили.
Тоже так пробовал, но как будто здесь тоже недюжинная сила воли нужна. Потому что мне буквально на третий день надоело крутить самокрутки и я пошел за сигаретами, предварительно смахнув со стола в мусорное ведро все девайсы и расходники для кручения папирос.
Во всех этих речах про родительство меня всегда больше всего забавляло, как родитель автоматически ВСЕГДА наделяется лучшими личностными качествами, чем бездетный. И это при том, что в этом мире существуют десятки и сотни миллионов детей у бомжей, наркоманов, зэков, нищих и т.д. и т.п.
Каждый раз один вопрос - "зачем". Даже в ходовых дистрибутивах те же глюки, что и 10 лет назад, когда я пытался в качестве основного домашнего десктопа юзать линукс.
Тоже сначала не понял, но по названию сначала подумал, что какой-то женский календарь.
Я прямо сейчас пишу это с Dell Inspiron 3520, купленном в 2013 и проапгрейженном до i7-3612QM, 16 Gb RAM и SSD разумееется. В полный рост на нем, конечно, уже не развернешься, но как резервная машина - ещё служить и служить
Никому ненужная и неинтересная ТП пришла на всеми любимый технический ресурс и навалила кучу говна. Ясно ей. Теперь может ещё яснее будет
У меня слов нет. Об одном сожаление, что не хватает кармы минусить это. В интернет скоро действительно лучше не заходить будет
А мне про зимнее настроение в играх вспоминаются отдельные уровни Hitman 2 (в Санкт-Петербурге):
Скрытый текст
И Serious Sam Second Encounter (Земли проклятых):
Скрытый текст
На Авито как раз пару лет назад появилась куча объявлений "выкупим мыльницу". Почти у каждого куча отзывов положительных, действительно, у народа массово их скупают. Заинтересовался, начал гуглить. Наткнулся на занятный комментарий, якобы матрицы из них идут на оптику для БПЛА.
Взял Tecno, за свои деньги <50к по ТТХ - просто подарок. И корпус хорош, и экран, и звук. Но с настолько мерзотной системой охлаждения, что продаю его сейчас на Авито. Обидно. Такое ощущение, что у всех производителей ноутбуков в среднем ценовом сегменте существует цель облажаться хотя бы в одном компоненте ноута.
У меня в ТГ какая-то беда уже почти год. Уведомления о сообщениях приходят с сильной задержкой, порой до 40 минут. Иногда заходишь просто - видишь новые сообщения (уведомлений не было), читаешь их, в это время раздается звук уведомления. Просто дичь. Волонтерская техподдержка их тупо молчит. 11 айфон.
Тысячу раз слышал про компанию Айва LoveFrom, но ни разу о том, что они реально сделали за эти годы
У меня древняя тойота 30+ лет. В прошлом году по страховке мне сделали и покрасили крыло и бампер, сколько в денежном эквиваленте это было не знаю, но я ни копейки в процессе не потратил.
Всегда больше восхищали люди, которые шли к своей мечте, а главное вообще имели её, пусть и обо*рались в процессе, чем все такие прагматичные и рациональные люди-полуроботы.
Я сомневаюсь, что сам смогу сделать это задание. Все, кроме ружья?
Думается запрещать собираются не сколько игры, сколько площадки по их продаже. Завернут всех на VK Play. У этих упырей ни о какой нравственности никогда речи не шло, а только о набивании своих карманов. Особенно эта блевотина их отличает: "поступают обращения", "люди просят" и т.д.
Хотелось бы подборку, во что можно поиграть из нетребовательного нативно на Apple Silicon