Обновить

Комментарии 3

Ожидал почитать про 3D печать, а пришлось про сишку

у меня есть принтер на смоле, но времени что-то сделать на нем нет. Смотрю как ребенок ваяет очередную куклу и диву даюсь, как это вообще работает.

А всё-таки STL - это лучшее, что случилось с С++

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации