Ну отправленное сообщение не означает возможности регистрации. Мне не удалось получить один инвайт на Google Apps и использовать на нём другой, зато всё сработало на Gmail'е.
однако кака… гугль требует включить все те опции которые были заботливо выключены, привязать к себе пикасу и ютуб намертво, создать и расшарить общественный профиль.
а еще если снять галочку «Персонализация контента и рекламы, показываемых в Интернете, на основе данных профиля Google», то красная кнопка не срабатывает…
хм, а я просто добавляю мейлы друзей в круг и делаю сообщения для круга. все у кого нет профиля получают на мыло текст сообщения в котором я приглашаю их зайти на G+ и у всех кто заходит(нужно быть залогиненым в свой гуглакк) сразу доступна регистрация. ИМХО для раздачи инвайтов именно друзьям из адресной книги это удобнее. ну а для раздачи остальным есть кнопка Поделиться(Share) которую вы описали.
The Google+ project is currently working out all the kinks with a small group of testers. If you're not able to access Google+, please check back again soon.
сначала хотел написать в догонку комментарий с извинениями за отсутствие «пожалуйста» – пока писал, пришло два инвайта! И это в пол-седьмого утра, офигеть!
Получил, но при попытке зайти получаю сообщение:
«Уже приглашены? Мы пока не можем принять больше пользователей. Повторите попытку через некоторое время.» :(
Спасибо.
Но не заработало. Указал свой реальный возраст (16) и выдало, что функция недоступна для моего возраста. Google Apps for domains не прокатил (туда я тоже получил инвайт). Создаю ещё один гуглоакк.
Спасибо, оба инвайта получил. Но после переходу по ссылке «Зарегистрироваться в Google+» вижу «Already invited? We've temporarily exceeded our capacity. Please try again soon.» :( Похоже надо подождать. Они отключили временно регистрацию новых?
На самом деле они, видимо, не заканчиваются, а Гугл временно прикрывает регистарцию. Отправленный мне вчера вечером инвайт тоже не работал, а сегодня утром по нему всё нормально зарегистрировалось.
что то я не в курил, в топике вроде как взаимоисключающие параграфы:
После превышения лимита, приглашения отправляются, но ваши друзья будут видеть такое сообщение: «The Google+ project is currently working out all the kinks with a small group of testers. If you're not able to access Google+, please check back again soon.»
И ниже Ваш друг получит письмо, и тот же текст на скриншоте :)
За инвайтами в личку. Просто в комментариях я ограничен скоростью в один инвайт за 5 минут. Да и то уходит уже человеку с инвайтом. Чего добру зря пропадать?
Если не получается зарегистрироваться по инвайтами, народ не волнуемся. На сколько я понял, гугл людей пускает порциями, примерно каждый час, немного подождите и попробуйте еще раз.
Как раздавать инвайты на Google+