Обновить

Комментарии 2260

Мне! toxa82@gmail.com
готово, отпишитесь как пошло.
Получил, зарегался, большое спасибо.
отлично… сейчас уточним лимит приглашений!
Вы разбудили спам-демона, он уже начал парсить адреса своих жертв с этой страницы.
И в меня инвайтом киньте, пожалуйста!
worstcoder@gmail.com
Буду рад инвайту barmin.alexander@gmail.com
отправил
а еще одного для mail.for.milo@gmail.com не будет?
спасибо, получил!
можно на walkman.surf
можно на walkman.surf
готово
Спасибо большое.
pustinnikov@gmail.com
Пожалуйста )
отправил
Большое спасибо
Буду рад маленькому инвайту для futualien@gmail.com
Получил, большое спасибо, Alex Smith!
скиньте и мне toporik@gmail.com пожалуйста.
Пожертвуйте бывшему работнику государственной думы.
Жа лиман спа сис жур.

Webflyern@gmail.com
Ну раз работнику, раз госдумы, да еще и бывшему! То держите. Если пригласите Медведева или Путина, скиньте их идишники, плиз ))
Спасибо!
У меня инвайты закончились, больше никому не смогу помочь.
ушёл
пока ничего ((
Проект Google+ сейчас находится на стадии тестирования. Возможность зарегистрироваться в Google+ появится очень скоро.

Эх, жаль… Но и на том спасибо ))
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
должно пройти.
Но присоединиться получилось!!! Спасибо!!!
А у меня не получается почему то (
По ссылке из инвайта открывается такая же страница как и без инвайта (
готово
отписывайтесь как прошло…
Пришлите мне alex.postushnoy@gmail.com
Отправил
Пришёл, спасибо!
dorofej@gmail.com
Спасибо )
готово
Спасибо, получилось ;-)
вероятность ничтожно мала, но все же)
rpokrowsky@gmail.com
отправил, отписывайтесь
получил. спасибо
Там реально стало тяжело…
Будьте добры и мне пришлите инвайт на gloomymail
отправил, отписывайтесь
ушло
Уже приглашены? Мы пока не можем принять больше пользователей. Повторите попытку через некоторое время.
Если есть еще, wo1fer07@gmail.com
Отправил.)
Спасибо!
michaelchips@gmail.com
Кто-нибудь пришлите плз!
Уже прислали. Спасибо!
stoneline1@gmail.com
Спасибо
лови… отпишись как прошло
Есть) Спасибо)
К слову я еще не тестил +, но судя по обзорам, мне нравится)

P.S. нет кнопки share, она не сразу появляется?
ну у меня на русском кнопка — «Поделиться»))) практически сразу — пока обживался, потом ее увидел)
В опере 11.50 win отличается вид верхней панели.
Открыл в фф5, там есть и поделиться кнопка, и оповещение.
tqb333 сабакагмэил.ком
Жду, а то мне уже ввсылали почему-то не приходит.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Большое спасибо
если еще остались, то на meli.dis@gmail.com
спасибо
Отправил
bupycnet@gmail.com спасибо!
Ушло.
This feature is not available for your account
You must be over a certain age to use this feature.
Печально, 18 лет менее чем через 2 месяца.
ушло
Мне пожалуйста
marvel.by@гмэйл.ком
Спасибо!
ушло
gvalmon@gmail.com если осталось, спасибо )
Ушло.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
nucleartux, а дальше знаете)
Может хоть в этот раз повезет.
ушел
Если ещё есть, то spltfc@gmail.com. Спасибо.
ушло
лови
отправил
korvins@gmail.com
thx
меня несправедливо пропустили :(
И мне, если можно: desiderata2k [собак] джимейл.ком
Заранее спасибо.
лови
Получил.
Успешно зарегился.
Спасибо.
это был 29й отправленный инвайт!
Можно мне?) iahromenko@gmail.com
ушло
ушел 30й
Если у кого инвайт завалялся, буду рад получить на skive@skive.su
Заранее спасибо.
Обязательно Gmail.
У меня Google Apps for domain. Не прокатит?
если нет, тогда andrey.skive@gmail.com
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
А как вы зарегистрировались не имея Google Profiles? Они же для Google Apps недоступны…
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Ну отправленное сообщение не означает возможности регистрации. Мне не удалось получить один инвайт на Google Apps и использовать на нём другой, зато всё сработало на Gmail'е.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Я бы тоже не отказался: dpivovarov.com@gmail.com
Спасибо!
отправил
Поймал, благодарю.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
пытаюсь выяснить )
syabro@gmail.com
спасибо большое
ушел, отпишитесь
полукчил, спасибо
done
shapovalovts at gmail.com
Благодарю!
отправил
Спасибо.
metrevel@gmail.com
заранее спасибо.
Отправил
thanx )
Dimonyga@gmail.com Заранее благодарен
Отправил
Спасибо получил
bat41feras@gmail.com
Пожалуйста.
Отправил
кинул
ya@averin.pro
Заранее спасибо
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
bestdeejay@gmail.com
Спасибо ))
ок
mr.b0beR@gmail.com
Если у кого еще есть — заранее спасибо.
готово
Получил, спасибо
dutchak.roman@gmail.com
sent
если можно и сюда
twopixteam@gmail.com
thnx
есть
Эх понеслась! 96 желающих за 1 час
Отправил
z0rch.coding@gmail.com
Заранее спасибо.
готово
Спасибо, получил!
и мне пожалуйста ikeler1 собака гмайл.
tundrik, если можно ya@averin.pro
gmail нужен
И мне пожалуйста!

wiggumralphie@gmail.com
отпишись получил или нет
worstcoder@gmail.com
Есть контакт! Спасибо в карму!
дурная моя голова

nox.dedraw@gmail.com
Пишите мыло мне в приват, еще есть пару инватов
i.am.corpix (собак) гмайл.ком
Заранее спасибо кто бы ты ни был, добрый человек.
отправил
Спасибо, получил.
давайте гмаил в личку — скину инвайты
comp3v@гмейл.ком
спасибо заранее!
Вроде выслал
получил, спасибо!
sent
большое спасибо!!!
Если Google Apps for domain прокатывают (так говорят в каментах выше)
то пожалуйста

davert@lestrostudio.com

Спасибо
если не жалко, дико благодарен буду
killenetc@gmail.com
Отправил
есть, спасибо!
Буду благодарен,
s.s.pogr@gmail.com

Спасибо ;)
присылай / приглашай!

herrquark @…
Принимай / вступай!
выслал
taalee4 собакагмайлком

Спасибо!
Оперативненько. :)
mfspaq@gmail.com

Спасибо!
sent
herfleisch@gmail.com

Будьте любезны )
отправил
kisteev@gmail.com
Будьте добры
ушло
спасибо
viskubov@gmail.com
Спасибо!
пожалуйста
выслал
ну, давайте, кому еще? в личку пишите gmail — скину
выслал
Получил, спасибо.
получайте
Спасибо, есть!
i.sakhapov [at] gmail.com
Спасибо кто поможет :)
отправил.
Спасибо огромное!
Мне кажется что лучше просто написать в топике кто на данный момент может раздать инвайты и пусть пишут в личку, а то тут инвайты дублируются.
Вышлю приглашение, пишите в личку почту.
mirowind@gmail.com
Спасибо!
есть
Ctrl+Z, Ctrl+Z! Sorry, в «тяжелой» теме инвайт все же отправили. Дико извиняюсь, не заметил =)
Сейчас подключусь к раздаче.
igor88 эт gmail дот com
пожалуйста, пришлите)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
nsk.qwerty (*) gmail.com
буду благодарен
Отправил
semodsupp(at)gmail.com
Заранее благодарю.
Отправил.
iidamascus @ gmail.com

Очень нужно! )
Отправил!
ловите
отправил
alexander.mazurov gmail.com

Please =)
Отправил
Спасибо!
sergey@shukan.ru пожалуйста
отправил
отправил. Google Apps for Domains, надеюсь?
да, пока не получил
Мне тоже вышлите пожалуйста.
bogdanov.yp [коммерческое at] gmail.com
Отправил!
Спасибо!
bigshark666@gmail.com
Спасибо
отправил
Спасибо!
отправил
loran324@gmail.com Спасибо!
кинул
Попробую, может, в этом топике обломится. dmitriy.volk эт гмейл.ком
есть?
Ура!!! Заработало!

Спасибо огромное!
готово
Спасибо большое
maxp72@gmail.com спасибо!
держите
a@batollo.ru
alexander.batollo@gmail.com

Буду очень благодарен. Заранее — большое спасибо!
Выслал
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
есть?
Получил, спасибо!
Киньте плз еще для omfg — itisshortemailaddress@gmail.com
кинул
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
У меня есть инвайты, запросы в личку.
Могу выслать инвайтов, пишите на хабрапочту.
кому нужен инвайт — пишите в личку!
у меня еще остались — пишите
все. я спать
Спасибо за инвайт.
Чувствую спать мне не скоро…
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
да я тоже рад, что ночью на раздачу попал :)
аналогично!
отправил
проверяйте
выслал!
«Раз пошла такая пьянка...»
budmonk на тот же gmail

Буду благодарен за Ваш непосильный труд.
отправил!
Получите благодарность. Пошёл изучать.
Буду очень благодарен. Заранее — большое спасибо! webprogrammos@gmail.com
проверяйте
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
ловите!
FakeFactFelis@gmail.com
отправил
Дошло, приглашают, оказывается, сразу два человека, спасибо.
Всё же лучше чем ни одного! :)
sl.bug.sl at gmail если осталось еще что :)
отправил
alexander.fedora@gmail.com, спасибо!
Отправил
Ещё раз спасибо!
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Отправил
отправил
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
don.grama@gmail.com, пожалуйста)
отправил
oтправил
Пришлите мне тоже. Пожалуйста!
m.p.melnikov@gmail.com
отправил
Спасибо!
tundrik, letaon, cybery4k — всем большое спасибо и + в комментарий, от вас пришли инвайты…
ontologos@gmail.com

спасибо!
отправил
благодарю :)
С радостью раздам инвайты. Присылайте ЛС или оставляйте Email.
Если можно — сюда roman27ufk@ гмайлком
kitaisc@gmail.com Спасибо =)
отправил
Вот жиж спасибочки ))
Пожалуйста! :)
kup.vadim@gmail.com

Буду искренне признателен!
отправил
Спасибо! Я искренне вам благодарен! :) Пошел лазить! :)
Уииии!!! Огромное преогромное всем! :)
Тоже раздаю инвайты, осталось 14)
осталось 11
Буду очень благодарен: spect.man@gmail.com
отправил
спасибо!
отправил
спасибо.
chazov.alexey@gmail.com
Зарание Спасибо!
отправил
anevroz@rambler.ru, пожалуйста
Только гугль почта подходит :)
vonahsihsh@gmail.com пойдет?
отправил
Спасибо
блин, я в адресе ошибся :( vonahsihs@gmail.com
Тогда отправил ещё раз :)
Ещё раз спасибо :)
Приму инвайт с превеликой благодарностью
andrey@sorokin.org (Google Apps)
отправил
отправил
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
отправил
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
отправил
korovkin.ru@gmail.com
отправил
спасибо
отправил
спасибо
отправил
спасибо
sitsalavat@gmail.com
отправил
Спасибо! Просить подождать :) но уже хорошо :)
Dmitry Sadovnychyi тоже спасибо!
Буду рад: safrankov@gmail.com :)
отправил
Отправил
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Отправил
Инвайт выслан, воду сами добавите.
спасибо! а можно еще на Google Apps аккаунт maxim@synrc.com :)
отправил
не пришло :(
Тут говорят что на Google Apps не работает…
тогда oleg.sokhatsky@gmail.com, maxim.sokhatsky@gmail.com :) спасибо!
Если кому-нибудь еще нужны приглашения — пишите в личку.
Пришлите на demshin@gmail.com.
Благодарю!
отправил
Получил, спасибо!
m127238 пожалуйста
отправил
Извините, не получил :-(
m127239[at]gmail.com
отправил
lopar.4ever(on)gmail.com

спасибо
отправил
однако кака… гугль требует включить все те опции которые были заботливо выключены, привязать к себе пикасу и ютуб намертво, создать и расшарить общественный профиль.

а еще если снять галочку «Персонализация контента и рекламы, показываемых в Интернете, на основе данных профиля Google», то красная кнопка не срабатывает…

печалька…
отправил
Благодарю
У меня есть инвайты. В личку.
Очень хочу, спасибо. :-)
Ушло
Тогда напишите гугл почту :) В профиле не нашел.
Уже понял — ник :)
zhavoronok.ma@gmail.com
Спасибо.
отправил
лови
хм, а я просто добавляю мейлы друзей в круг и делаю сообщения для круга. все у кого нет профиля получают на мыло текст сообщения в котором я приглашаю их зайти на G+ и у всех кто заходит(нужно быть залогиненым в свой гуглакк) сразу доступна регистрация. ИМХО для раздачи инвайтов именно друзьям из адресной книги это удобнее. ну а для раздачи остальным есть кнопка Поделиться(Share) которую вы описали.

Если кому нужны еще инвайты — пишите в личку.
dolarion@gmail.com
Благодарю!
лови :)
oshulyak@gmail.com
отправил
Супероперативно!
Спасибо!
Стараемся :)
может у кого еще остались, буду благодарен zak.31337@gmail.com
Воду добавите по вкусу :)
добавил, спасибо
лови
товарищ budmonk вас немного опередил, но все равно спасибо
да, сразу видно, что я из эстонии ;)
пришлите и мне пожалуйста на cmepeo AT narod DOT ru
Нужна почта на гмейл :)
вот чорт, прочитал, что нужен только гмыл.

тогда вышлите сюда yatsenko @…
отправил
dmitrikozhevin@gmail.com
отправил
Есть! Спасибо :)
Скинул
Спасибо Большущее! :-) Очень быстро, несмотря на раннее утро и, скорее всего, бессонную ночь! )))
volch5@gmail.com если не сложно :-[
отправил
Принял. Сильно благодарю :)
Уже сам пять отправил :)
Так держать! :)
Скажу спасибо за инвайт :)

емейл на gmail.com — makskein
Воду готовьте.
:)
Спасибо.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
отправил
держи
Инвайт ушёл на Gmail
Теперь я эстонец.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Мне вчера так и не достался… =( v31337@gmail.com
отправил
Спасибо, появился.
Ха! То же самое — пока не можем принять))
Eсли можно инвайт, то на doublic@gmail.com

Заранее спасибо.
отправил
Ушёл :)
Надо бы как-то систематизировать процесс :)
Прошу инвайт тоже: amima@amima.ru
Нужна гуглопочта :)
Это google app аккаунт.
Уже
Пока не вижу, но все равно большое спасибо!
Не догадался :)
Но учтите — уже знаю двоих у кого на апсах не заработало :)
Похоже на то… Тогда amima239@gmail.com :)
отправил
Спасибо! Заработало.
Буду признателен. maxim@shipachev.ru (google app)
отправил.
отпишитесь если на апсах работает.
Я уже и подождал и спам проверил, но нету (
Вверху отписываются что на апсах не работает (

попробуйте другую почту
Странно. Думал, что письмо-то должно было прийти.
maxim.shipachev@gmail.com тогда попробую.
Спасибо.
Отправил ещё раз и сюда. Если не заработает — пишите.
Похоже лимит инвайтов закончился. Сообщение пришло, но «Google+ is in limited Field Trial» — зарегистрироваться не получается
Я бы тоже не отказался от инвата на Google+
Почта Virus191288@gmail.com
Заранее спасибо!
готово.
просто моментально :)

кому нужны инвайты пишите в личку
lulzsecer [at] gmail [dot] com
Спасибо.
выслал
отправил
DHL sent
Жаворонок проснулся раньше нас ;)
:) Теперь раздаю инвайты только по ЛС.
Буду очень благодарен за инвайт
Adultcashclub@gmail.com
отправил
Огромное спасибо!!!
А на Android клиент для России еще недоступен, что ли? Через маркет не хочет ставить.
пишите если надо кому-то
только в личку пишите
Народ, если у кого остались еще инвайты, вышлите, пожалуйста штучку на alexey.007k Собакагмейлточкаком))
пользуйтесь
отправил
товарище, пришлите инвайтик, пожалуйста
4ekuct25@gmail.com
готово
благодарю!
4gplus@irb1s.net (Google Apps for Domains)

Буду благодарен за инвайт :)
отправил
не правильный у меня домен оказался, можно продублировать на:
4gplus.irb1s.net@gmail.com

Спасибо заранее :)
я отправил
отправил

пока что все сообщили что на апсах не заработало, так что не только у вас :)
отправил
Буду рад инвайту
fake-one@mail.ru
Нужна гулопочта :)
вот блин =(
Она бесплатна :) На всякий случай тоже отослал инвайт )
Если не сложно ;)
ody344@gmail.com
dr.kruft на gmail
заранее благодарю :)
отправил
пасиб. пока не дает по нему зарегаться )
Может и мне хватит )) shpaker@gmail.com
отправил
The Google+ project is currently working out all the kinks with a small group of testers. If you're not able to access Google+, please check back again soon.
Всё равно спасибо, хоть не отказали )
Пришлите и мне тоже, пожалуйста:
shogun.kub@gmail.com
отправил
Благодарю :) Но чего-то войти не могу, видимо у вас лимит уже закончился…
Может быть! :)
ariverr
Господа, буду признателен.
отправил
Спасиб!
2008.big@gmail.com
Заранее спасибо!
отправил
Спасибо!
Только пока не дает зарегаться…
Друзья, и в меня бросте, пожалуйста, ежели есть
powerhead13
отправил
Спасибо!
отправил
ой, теперь у меня их два )
benipaz собакагмэилком. большое спасибо
+1
ловите
отправил
отправил
Ничё се оперативность) Спасибо.
А то! :)
Есть
Вам тоже спасибо)
У кого-нибудь есть ещё инвайты? Вышлите пожалуйста. sloot14@gmail.com
есть
отправил
sorosart
Заранее спасибо))
отправил
ok
Друзья, поделитесь инвайтом, пожалуйста.
tchubchenko@gmail.com
инвайтик
ok
И мне тоже дайте инвайт пожалуйста.
sidorvm@gmail.com
отправил
Глеб, спасибо! Получил!
Мне вот интересно, мы тут все пишем свои мыла. Они ведь так запросто в спам базе окажутся :)
С одной стороны не хорошо, но думаю гмейл отфильтрует :)
С таким же успехом можно пройтись парсером по профилям пользователей :)
Неа, не смог зарегаться. Видать лимит превышен. Инвайт все еще нужен
ок
Спасибо! :)
неа, не смог зарегаться. лимит превышен наверное
Каким то чудом раздал больше 30 инвайтов :) Всем спокойно ночи!

<irоny>
И всем чмоки в этом чатике :)
</irоny>
остались инвайты?
xloroff@gmail.com
+1
спасибо, схватил
Ну вот, всё проспал :(
У кого еще инвайты остались? Поделитесь пожалуйста.
x52deus@gmail.com
отправил
Огромнейшее спасибо! :)
Можно на kvas.omsk@gmail.com?
+1
Спасибо!
мне тоже пожалуйста 4xakki[собачка]gmail[тчк]com
отправил
отправил
конечно, отправил
Остались ещё плюшки? Если есть, то можно одну на coolmax@gmail.com? Спасиб заранее ;)
отправил
остались
+1
послал
сначала хотел написать в догонку комментарий с извинениями за отсутствие «пожалуйста» – пока писал, пришло два инвайта! И это в пол-седьмого утра, офигеть!
А еще кто нибудь поделится? dym00n(@)gmail.com
Заранее спасибо.
+1
ok
Есть
Раздаю инвайты =) запросы в ПМ)
получил. спасибо!
если возможно — то на xscrew [dog] gmail.com
был бы очень рад.
отправил
благодарю (жаль, комментировать могу раз в 5 минут :( )
Доброе время cуток, а мне можно инвайт на Google+?! Пишем на zaych361 [at ]gmail.com, Заранее спасибо!
ok
Респект, спасибо!
sigman78 гмейл
Заранее спасибо )
отправил
Всем привет. Был бы рад инвайту. alex.ovvio@gmail.com Спасибо!
лови
Огромное спасибо!
Угостите печенькой. vadikus at gmail dot com
Благодарю.
OK ⁾
Так же буду рад инвайту.
gordienko@qudo.ru
Спасибо!
не придет, даже если это google apps for domain
может тогда caesarsbox@gmail.com?
да, ушло
darvin.b@gmail.com
Спасибо!
отправил
Получил, но при попытке зайти получаю сообщение:
«Уже приглашены? Мы пока не можем принять больше пользователей. Повторите попытку через некоторое время.» :(
Странно, может они квотами пользователей набирают. В прошлой ветке, люди то же такие сообщения получали.
andrey47@gmail.com
Заранее спасибо.
отправил
Видимо не судьба: Спасибо! Ваша информация отправлена в Google. Мы скоро свяжемся с вами.
Если можно dimmog на гмэил.ком, спасибо
ok
буду рад инвайту
menschikov.ka@gmail.com
лови
0xfffh@gmail.com
Буду рад инвайту, спасибо.
отправил
Еще раз спасибо, пришел
Вы смогли зарегистрироваться?
Нет, уже не смог… поторопился отписаться
Здравствуйте, zak2k; если есть, отправьте, пожалуйтса. Мыло в личке.
ideeaq на гмыле)
Отправил
kulyesh@gmail.com

Заранее спасибо!
Отправил!
Плюсанул в карму.
Ушло
glagolalex@gmail.com
Пожалуйста.
Принимайте
Спасибо.
Но не заработало. Указал свой реальный возраст (16) и выдало, что функция недоступна для моего возраста. Google Apps for domains не прокатил (туда я тоже получил инвайт). Создаю ещё один гуглоакк.
wetoshkin@gmail.com
Буду рад инвайту. Заранее благодарен!
Ждите и проверяйте почту
Держите
Упс :-) Ничего страшного, инвайт это только ссылка под красной кнопкой, можно и её передать.
Ух ты сколько хомячков.
gvozd1989@gmail.com plz
Лови!
Спасибо!
ок
Ждите
Теперь меня опередили. Быстро :-)
Хватай быстрей :)
лови
И тебе
И мне пожалуйста дайте, кому не жалко!
vlad.alexeev@gmail.com
Пожалуйста
Что-то мне так и не пришло письмо
Переотправил
Спасибо большое.
Теперь дошло.
Пожалуйста :)
Будьте добры и мне!
kornikov@gmail.com
Получите, распишитесь
отправил
maratfm@gmail.com
спасибо большое
Большое пожалуйста :)
В течении 2 часов не пришло, не могли бы отправить еще раз? Заранее спасибо!
Отправил еще раз
ок
xander.blr@gmail.com
Буду весьма благодарен за инвайтик
+ =)
0x.Tigger@gmail.com
Пожалуйста инвайт ;)
Держите
Отправил)
Спасибо, получил!
shamain@gmail.com заранее огромное человеческое спасибо :)
Есть)
Буду рад, заранее спасибо! gugnin@gmail.com
Ждите
Проверяйте почту
К сожалению, пришло, что «Проект Google+ сейчас находится на стадии тестирования. Возможность зарегистрироваться в Google+ появится очень скоро»
Зделай иначе. Погодите.
Проверте.
Тоже самое, сегодня не мой день…
Есть текст: Выуже приглашены? … попробуйте позже. Если есть, то подождите и чез некоторое время регистрируйтесь.
Нет-нет, все одинаково, «Проект Google+ сейчас находится на стадии тестирования. Возможность зарегистрироваться в Google+ появится очень скоро»
Все, получилось!!! Спасибо!!!
Ok
аналогично, «Проект Google+ сейчас находится на стадии тестирования.» :(
буду долго говорить спасибо (:
gavrilovskiy.o @ gmail.com
есть =)
спасибо
Ok habr
и тут спасибо)
skulditsky@gmail.com — буду очень рад и в карма-долгу не останусь
лови
Ждите
Не успел.
Не расстраивайтесь, мы несем свет и добро ^_^
Ни капельки не расстроился. Я не успел отправить :-)
mh.worker@gmail.com
Заранее спасибо!
done
держите
Спасибо ещё раз! Получил инвайт, правда смутно понял от кого. :)
Буду благодарен инвайту на smorygo.philipp@gmail.com
Оп
Спасибо!
done
Как и Вам!
Щас дам
Всё, я стоп. :-))) Мне за Хабром не угнаться.
lvl0nax@gmail.com буду премного благодарен =)
ИИИИхххууу=) благодарю)
andy09usa(гав)гмаил.ком спасибооо!!! :)
лови
10x :)
Дайте, плиз, инвайт для bblbr0x на gmail.com.
Спасибо.
Держи
гран мерси
pitstopper.itc@gmail.com Буду весьма признателен!
Лови
noone.on(at)гмаил.com тоже буду благодарен
Есть =)
держи
пожалуйста
И вам
Всем спасибо, пришло аж 3 инвайта :)
kaneuainhd@gmail.com
Заранее огромное спасибо. С прошлыми двумя столкунлся с проблемами (Google apps for domains и возраст). Спасибо за понимание.
+ =)
didjeru(aaa)gmail.com спасибо!
Отправил)
Блаодарю!
готово
И Ваш пришел, спасибо!
Есть инвайты, в личку
А на главной в Google.plus появилась вот какая надпись :(
Already invited? We've temporarily exceeded our capacity. Please try again soon.
utya1988@gmail.com. Очень хочется. Буду примного благодарен.
спасибо, пришло.
В личку, есть инвайты
И мне плз: dmitro.velichko
Ушло.
Спасибо!
Если у кого завалялся инвайтик — alex.mascon на гмейлдотком
Отправил.
Благодарю :)
ok
Тоже хочу попробовать: cleemmi[собака]гмэйл.ком. Заранее огроомное спасибо.
Отправил, проверяйте.
Выслал
спасибо, все ок
Тоже могу поделиться приглашениями.
Если можно
ilya.gamburg@gmail.com
Заранее спасибо большое!
Отправил.
Спасибо!
itechmeat@gmail.com
Заранее спасибо.
Отправил.
Спасибо, оперативно :)
Отправил, проверяйте.
Пришел, спасибо!
sergei.kasaurov [at] gmail.com
Заранее большое спасибо.
отправил
Если еще завалялся у кого инвайт — dukelog@gmail.com
Заранее спасибо
+
Отправил
есть
у кого есть поделитесь инвайтом
вышлите на dma.box@gmail.com
заранее спасибо
ОК
+1
Инвайт не привязан к email, поэтому если Вам достался «лишний» инвайт, то просто перешлите письмо другу.
webcould@gmail.com
Спасибо!
+1
alex.support.1(собачка)gmail.com
Спасибо.
+1
Проверяйте
Пришло, спасибо :)
rial.tresh дальше знаете.
Заранее спасибо.
+
И я отправил.
Лови
Отправил.
отправил
Спасибо всем кто мне отправил. Лишние перешлю дальше )
rusmikev@gmail.com. Спасибо. =)
Спасибо, выслали.
erundil.fi@gmail.com
Спасибо!
лови
thanks
fordenru(собачка)gmail.com заранее спасибо :)
+1
спасибо)
Вышлите инвайт пожалуйста на этот адрес: michaellux2011@gmail.com
Заранее благодарю.
+1df
Спасибо
ну собсно я бы тоже не против получить инвайт :)
oleg.fry собака гмаил.ком
заранее спасибо
лови
ой, спасибо всем трём людям, которые мне кинули инвайты %)
xbreaker@gmail.com
заранее спасибо :)
+1
держи
Пришло аж 4 штуки, спасибо народ! :)
grif.chinamario@gmail.com
Заранее спасибо!
лови
Получил, спасибы =)
faerun.madman@gmail.com
Был бы очень признателен за инвайт…
Уже.
Отправил.
Пришло аж 4 инвайата, спасибо… отблагодарил всех…
Можно и мне
vivkos@gmail.com
Отправил
Спасибо, получил — прошел внутро.
Широка страна моя родная, проспал всю раздачу слонов.
Если слоны ещё остались, отправьте одного на norfay@gmail.com
Заранее благодарен.
Ушло.
Спасибо, пришло аж 6 штук и поступления продолжаются =)
Поделитесь инвайтом :) t3kkitz(d0g)gmail.com
done
И мне плиз )
latini.admin
друзья. на proLamerC@gmail.com инвайтом поделитесь
Отправил
благодарю, говорят, приходят не сразу а через значительное время. Никто не знает через какое время приходит, в среднем?
Жду уже минут 10…
Ну как придет отпиши, будем выявлять среднее время. Мне инвайта три от твиттерян пришло, все «пустые» (видимо с истекшим лимитом)
На Google Apps'овский адрес за 55 минут так и не пришло. Зарегилась непосредственно на GMail — пришло мгновенно!
все, спасибо, получил
uranik@gmail.com
жду ответа как соловей лета :)
Отправил.
А можно мне?
ilya.gamburg@gmail.com
Спасибо!
Выслал
Спасибо!
chaosstuff@gmail.com

Заранее спасибо
Отправил =Ъ
Спасибо!
Рано радовался… «Google+ всё еще на стадии тестирования...» :(
Странно, паре человек отправил после, нормуль. Мутная немного система инвайтов.
отправил
kselt9@gmail.com

заранее спасибо.
Отправил
Приму с радостью приглашение.
zotov.serg@gmail.com
Спасибо.
Отправил
drzorg02@gmail.com
Спасибо.
друзья, с proLamerC@gmail.com инвайтом поделитесь
Ушло
спасибо
Приму инвайт на dnscnnct@gmail.com

Заранее большое спасибо.
Ушло
За инвайтами в личку. Комментарии долго грузятся и я ограничен в скорости их отправки.
Господа, поделитесь приглашением: etc.gular@gmail.com
+1
Поделился :-)
Спасибо, оба инвайта получил. Но после переходу по ссылке «Зарегистрироваться в Google+» вижу «Already invited? We've temporarily exceeded our capacity. Please try again soon.» :( Похоже надо подождать. Они отключили временно регистрацию новых?
Буду весьма благодарен за инвайт на bakagaidjin@gmail.com :)
отправил
Отправил =)
Спасибо большое :)
nonname123@gmail.com если не сложно
Отправил
спасибо
Киньте, плиз, на alter.reserved@gmail.com, уж очень любопытно.
Отправил
! Спасибо
Сорри, это не инвайт, у вас закончились. (
На самом деле они, видимо, не заканчиваются, а Гугл временно прикрывает регистарцию. Отправленный мне вчера вечером инвайт тоже не работал, а сегодня утром по нему всё нормально зарегистрировалось.
что то я не в курил, в топике вроде как взаимоисключающие параграфы:

После превышения лимита, приглашения отправляются, но ваши друзья будут видеть такое сообщение: «The Google+ project is currently working out all the kinks with a small group of testers. If you're not able to access Google+, please check back again soon.»

И ниже Ваш друг получит письмо, и тот же текст на скриншоте :)
лови
! И вам тоже )
Сорри, у вас тоже закончились. (
Все, заджойнился, спасибо всем огромное
Кому инвайт пишите в личку )
Поддерживаю, туговато уже становится.
Кому необходимо, пишите.
Будьте добры, и мне тоже подкиньте инвайт на d.vladislav@gmail.com
подкинул
Кому инвайты, в личку :)
Очень буду признателен за инвайт! Нужно же эту штуку опробовать!
camanru@самизнаетечто
Выслал
Done
Спасибо большое!!!
Раздам инвайты, в ЛС.
За инвайтами в личку. Просто в комментариях я ограничен скоростью в один инвайт за 5 минут. Да и то уходит уже человеку с инвайтом. Чего добру зря пропадать?
dsvoronin@gmail.com
пришлите, кому не жалко.
спасибо
Выслал
tmn.sun@gmail.com
Вышлите пожалуйста
Выслал
nochnoy.ru@gmail.com если можно
Спасибо.
лови
Выслал
Дабы не было подобных казусов, давайте лучше в личку)
Если остались ещё, поделитесь пожалуйста.
anrie1987@gmail.com

Спасибо.
Выслал
Буду рад инвайту на snowshade2@gmail.com, спасибо!
держи
chaosstuff@gmail.com

если не затруднит…
Выслал
Большая просьба выслать инвайт на blackarchive@gmail.com
Уж очень большой интерес к продуктам гугл…
лови
Благодарю!
Буду очень благодарен.
alex.smelkov@gmail.com
готово
Спасибо человек!
vegasq@gmail.com
Спасибо
держи
+1
послал
пользуйтесь
Спасибо большое
Очень буду признателен за инвайт!
voronove@gmail.com
Выслал
greatstarmaster@gmail.com
Пожалуйста.
готово
За инвайтами — в личку.
С удовольствием бы потестировал Google+

Буду благодарен за инвайт cheburek.r@gmail.com
лови
Огромное спасибо, инвайт пришел сразу.
Возьмите меня в свои ряды! )
Буду очень благодарна за инвайт.
newtonnord(at)gmail.com
держи
Топик уже сильно потяжелел.
Кому инвайт пишите в личку.
Буду признателен за инвайт на dimon.rus66@gmail.com
Спасибо!
отправил
Отправил
Буду очень признателен.
shelekhoff@gmail.com
лови
Хотел бы получить инвайт iliich012@gmail.com
Заранее спасибо
на почте
За инвайтами в личку. Комментарии тормозят и я ограничен в скорости их отправки.
finist1987@гмэил.com если еще остались у кого)
на почте
благодарю!
Заранее благодарен.
lightmagi(at)gmail.com
Отправил.
отправил
за инвайтом в личку, и пишите по одну разу. А то я с дуру написал двоим. Все равно огромное им спасибо, а я вафел.
Как быстро приходят инвайты? Я уже минут 10 жду после отправления — а ящик пуст…
Буду рад инвайту: psilonsk@gmail.com
Выслал
Спасибо, все ок. :-)
+1
буду рад
baxtep@gmail.com
спасибо
ок
нажал но ничего не произошло — «мы свяжемся с вами»
Кто рано встал — инвайт достал. Motorola Milestone XT720 приложение Google+ не поддерживает. Пишите в личку дам инвайт
Все. Закрылась моя конторка. Больше 20 не раздает
alex.deel@gmail.com
спасибопожалуйста
отправил
Теперь тоже раздаю, запросы в личку.
Внимание! в Opere кнопки Share почему-то нет.
Может быть есть кнопочка «Поделиться»?
alexerm@ как у всех. спасибо
и вам
Invite PLUS со вкусом Habrahabr
dmitriy.ganzin@gmail.com
спасибо =)
лови
отправлен
Отправил
tyazhev@
спасибо
на почте
Отправил, проверьте
498128@gmail.com
заранее спасибо.
ок
daznix@
спасибо
+1
phoenix.main@
Спасибо заранее!
labofcreativity@gmail.com
Спасибо
За инвайтами в личку.
Поддамся массовой истерии :) Если есть инвайт буду благодарен. systerr (собачка)…
отправленно
пришло, спасибо.
Anatolia@gmail.com

Заранее спасибо!
на почте
Отправил
Буду благодарен за инвайтик: ilya@boltnev.ru (Google Apps)
с гугл аппс проблемы, если есть обычный гмыл, лучше его
да действительно не пришел.
тогда сюда: ilya.boltnev@gmail.com
отправил
не пришел. Видно действительно на ящики Google Apps не приходит.
тогда сюда плиз: ilya.boltnev@gmail.com
отправил, возможно придет, возможно нет
Есть инвайт. Запросы в личку.
Пишите в личку
Присоединяюсь к раздающим, запросы в личку, ибо не могу комментировать чаще чем раз в 5 минут :)
meetriy@
буду благодарен
ушло
спасибо пришел
Максим Бородин (kodemak@gmail.com), куда Вам такая куча инвайтов?
и вам
Да не, от Максима в папку «Спам» пришло письмо с просьбой инвайта, адресованное туевой хуче пользователей, чьи адреса на этой странице.
На two.colors.two.sides[a]gmail.com
Спасибо заранее )
услал
Спасибо, пришло!
на почте ))
Спасибо!
Если еще не поздно, romanplatonov@гмейл ком
Ушло
услал
oleg.kossoy@gmail.com
Заранее спасибою
извиняюсь, не на тот коммент ответил
pikaxapan@gmail.com Спасибо!
на почте
friends.senatorboss
Спасибо!
а ну нафиг, по два инвайта=))) кому надо пишите в ЛС, отвечу обязательно.
Будьте добры, tag.thirtytwo@гмейл.ком
на mearion пожалуйста
спасибо, получил!
У кого ещё остались? alexdate@gm....com
Спасибо заранее за старания:).
obisfla@gmail.com, спасибо
driver.edro
Спасибо!
kandaurovoleg[at]gmail.com
Благодарю
Если не опоздал) deface90@gmail.com
раздам инвайты… пишите на почту… blackarchive@gmail.com
получил спасибо!
уже раздал порядка 7 за последние 2-3 минуты… тем кто на почту писал…
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Фак, опечатался

pikapaxan@gmail.com
выслал
Ловите
oleg.anashkin@gmail.com
заранее спасибо!
выслать
спасибо!
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
выслал
hornswf@gmail.com
Если вышлите — буду благодарен =)
выслал
Спасибо вам большое =)

правда там пока:
Проект Google+ сейчас находится на стадии тестирования. Возможность зарегистрироваться в Google+ появится очень скоро.

но все же =)
смог зарегестрироваться, спасибо большое еще раз =)
nesterenko.a.a@gmail.com, Заранее огромное спасибо…
Спасибо, получил…
nikita.tikhomirov
Большое спасибо!
Пожалуйста!
Получил, спасибо
Знаю, что уже поздно, но все же: botenm@
Заранее благодарен!
Еще не поздно!
и можно еще один «не поздно» — cosharika@gmail.com
Спасибо!!!
выслал
пожалуйста
Спасибо, получила, однако доступа нет:
«Already invited? We've temporarily exceeded our capacity. Please try again soon.»
вдруг повезет
baxtep@gmail.com

предыдущий несработал
повезет ;)
phoenix.main@
Спасибо заранее!
лови
Спасибо! Поймал :)
Ловите
the.avatarmov[собака] и т.д.

Уже не надеюсь на инвайт, но кто знает.
Выслал
Выслал
Большое всем спасибо!
Если не получается зарегистрироваться по инвайтами, народ не волнуемся. На сколько я понял, гугл людей пускает порциями, примерно каждый час, немного подождите и попробуйте еще раз.
да, видимо, на этот час исчерпан лимит(
vabor112 at gmail.com, пожалуйста.
пожалуйста
Поделитесь пожалуйста инвайтом, alexander.v.vasin@gmail.com