Как стать автором
Обновить

Комментарии 10

Это какой-то новый старый вид СЕО? Мне как невендору очень важно услышать обратную связь от участников обсуждения и услышать их экспертное мнение. Даже в блоге компании такое первый раз вижу.

А можно еще через каждое слово полужирным выделять? - предложил комментатор одного из крупных мероприятий по обмену мнениями (к счастью, не эксперт) на сайте, где эксперты из крупных отраслевых компаний публикуют свои мнения, при поддержке открытой площадке где эксперты сходятся во мнении.

Серьезно? Что это за новость? Если по сути новость бесмысленная, то хотя бы форматирование почините и избыточные(?) кавычки уберите. Смысл сначала выделять жирным аббревиатуры, а далее в тексте они заново не выделенные? В одном случае выделение начинается с генерального директора, а в другом нет? Или вот это

руководитель направления ERP и финансы К2Тех

Это действительно правильный вариант написания?

Что это и зачем? Хабр?

Хотел бы узнать к какой рубрике относится данное нечто.

Можно конкретнее про опыт, которым обменялись эксперты?

Это секретный опыт. Поэтому нет )))

Почему нет в КДПВ фото с места событий?

Это какой то культ 1С. Давайте везде все внедрим скрам, 5с, 1с (кто их там различает). Потом весь завод вешается в полном составе.

Как по мне уже за только это увольнять нужно. За внедрение ХЗ чего.С неясными перспективами. С волчьим билетом. Развелось внедренцев...

(кто их там различает)

Те таких глупостей не пишут. А кто не различает - всё в одну кучу сваливают и сверху недовольством понимают. Вот таких точно гнать надо.

Комментаторы выше могли бы поинтересоваться историей немецкой SAP, которая фактически выросла на заказах химического гиганта BASF. У них даже головные офисы расположены рядом, в индустриальном районе на южном Рейне.

Кстати, тут подсуетились американцы и фактически выдавили SAP из BASF, заменив её своими мелкомягкими, после чего немецкой индустрии заметно поплохело. Sic transit gloria mundi, так выглядят современные экономические войны.

Кстати, тут подсуетились американцы и фактически выдавили SAP из BASF, заменив её своими мелкомягкими

К переходу компании BASF с продуктов SAP на продукты Microsoft Правительство США, очевидно, никакого отношения не имеет, это явная шизо-пропаганда.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий