Как стать автором
Обновить

Комментарии 20

клиент оформляет подписку → вы получаете 15% с каждого его платежа в течение 2 лет

Для вывода средств нужно два условия: не менее 2 активных клиентов

интересно, откуда у этой рекламы положительная карма

Привет! Объясню, почему есть такой порог на минимум 2 пользователя. Реферальные программы часто связаны со схемами "саморефера", когда клиент "рекомендует" сервис сам себе и получает "кэшбэк" за свою же оплату. Кайтен в общем-то не против) При условии, что это будет не единственный "привлеченный" клиент в аккаунте.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Не спешите, скоро дойдут реальные пользователи и всё устаканится)

Ага, дошли. Тонем в минусах, но не пока сдаемся) Хотим разобраться

Ну вот смотрите, за первые минут 50 эта типа статья набрала +9, потом к вечеру скатилась в ноль понемногу. И снова рывок вверх. Отличная статистика, показатель полного отсутствия накруток)

А почему ожидали, что сильно заминусуют? Что именно вас разозлило? (Тем более, что новость про рефералку Кайтена опубликована в блоге Кайтена)

Предлагаю MLM схему, пусть продают как Гербалайф

хаха а вы бы так не разбрасывались идеями, а то возьмем на заметку)))
А если серьезно, не видим ничего плохого в системе рекомендаций. Многие пользователи любят Кайтен и советуют его знакомым, делятся собственным опытом и кейсами. Мы считаем, что с нашей стороны честно дать возможность таким инициативным ребятам получать от этого бенефиты.

Кайтен клëвый...

300'000₽ были успешно переведены на Ваш счёт

Благодарим за сотрудничество

Ну нет, чтобы 300 тыс. получить, нужно сначала привести реферала. А за положительный коммент мы просто респект кидаем. Обычно мы так работаем)

Нет, вы клевый)

Дождешься от них, какже... Но одну фичу, которую я просил, через полгода сделали таки...

А вы все же попробуйте)

Мне было неловко писать, у нас кайтен и мне тоже продукт не нравится. Прочитал комментарии, большинство негативных.

Увы, мы не можем нравиться всем. Но очень бы хотелось)
В любом случае, нам важно ваше мнение. Будем благодарны, если расскажете, что именно вам не нравится в продукте. Это поможет нам стать лучше в будущем 😌

Я использую kaiten как домашний таск трекер. Из всего, что пробовал, подошёл лучше всего. Про рабочее использование сказать ничего не могу - у нас традиционная жира.

Но вот сделать возможность скопировать карточку без связанных карточек и файлов разве сложно?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий