Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

Zoom не ответил на вопросы, какое конкретно правило было нарушено и не прокомментировал другие отменённые трансляции.

Класс. Круто. Я уже вот в соседней статье предлагал законодательно запретить уход от ответа о причинах блокировки для сервисов, достигших определённого числа пользователей.

Все, кто сейчас работает в сфере высшего образования, зависят от Zoom, и мы не можем позволить сторонней коммерческой компании принимать такие решения, — сказал Росс. — Это просто недопустимо

Передаём привет облачным технологиям.

Профессор Гавайского университета Синтия Франклин также пыталась организовать мероприятие, но его удалила компания Zoom, а она не смогла найти альтернативную платформу

И учим болгарский. Первое слово на сегодня — Jitsi.
А она точно профессор?..

А это важно?

Мне кажется да. Профессор не может найти альтернативы зуму? Чёт странное.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Как может мероприятие нарушать что-то, если оно еще не состоялось. Уверенной дорогой идут товарищ. И еще зря они не дают комментарии.
Лейлы Халед, члена Народного фронта освобождения Палестины, признанной террористической организацией в США. Эта женщина известна тем, что угнала два самолёта, один в 1969 году и один в 1970 году

Кэтрин Франке, профессор Колумбийского университета, которая недавно была депортирована из Израиля

хммм, какие интересные "ученые". Может, тут не просто выступления в зуме надо блокировать, а еще и немножко расследовать их деятельность на предмет пропаганды, вербовки и финансирования палестинских террористов?


Кстати, телеграм пару лет назад активно удалял ИГИЛовские каналы — тоже, получается, редиски?

С Лейлой всё понятно — член запрещённой организации. Остальных-то за что? За поддержку Палестины? Нынче это уже считается терроризмом? Ну так в Японии тоже есть Аум синрикё, что ж теперь, запрещать мероприятия о Японии?
Заголовок напомнил:
«Полицейские избили участников митинга против избиений людей полицией»

Так стоп, я где-то это видел пару месяцев назад

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории