Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

А их в реестр запрещенных сайтов внесут также, как уже две страницы внесли? Если да, то ничего не будет. В реестре есть, в выгрузке - нет.

А чего на Google-то в суд подают, а не на авторов роликов?

Просто: это дело ради палки. Гугл вот он. А автора пойди найди

Красивая фотка! Были времена, когда во Фрязино можно было съездить вот так. Ушла ль эпоха?..

Правда, раньше у такой езды была объективная целесообразность: внутри уже места нет. Сейчас вокруг Москвы электрички бегают почаще, так что зацеп окончательно превратился из транспортного в развлекательное мероприятие.

Сейчас и цепляться не за что, маски у электричек стали делать гладкими, без уступов и поручней.

Из-за ремонта путей в выходные стали отменять электрички. Я в 2021 году видел, как молодой человек увидел, что не влезает в последнюю дверь последнего вагона электрички Савеловского направления, и преспокойно запрыгнул на ступеньку фасада последнего вагона (там где лобовое стекло кабины машиниста).

Не понимаю логику. Гугл же не публикует эту информацию. Гугл лишь средство размещения, публикуют её пользователи.
Это тоже самое если судить директора магазина за кражу в нем. Не было бы магазина - не было бы и кражи, такая логика?

Гугл не судят за размещение роликов. Ему сказали удалить, он должен удалить. А не удалит — тогда уже будут судить за невыполнение решения суда.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Начинать надо было с другого места. Юр. право гугла работать на территории РФ базируется на соблюдении законов этой страны. А ваши аргументы, как и пост в целом, и есть сугубо ваше мнение.

Еще короче, это ваша проблема, что вы зависите от сервисов другой страны, и проблема страны, что она позволяет зарубежным компаниям монополизировать собственный рынок.

А я думал, что эта информация попадает под пропаганду суи@&да, как это обычно бывает в этих интернетах.

передвижение на поездах способом зацепинга

То есть "зацепинг" теперь - официальный термин?

А что дальше? Запретят ролики где вилку и ложку неправильно в руках держат?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории