Как стать автором
Обновить

Комментарии 21

info

Материал мог вызвать противоречивые чувства. Будьте критичны к любой публикуемой информации. Перед написанием комментария вспомните правила сообщества.

Как писать и что делать
  • Не пишите оскорбительные комментарии и не переходите на личности.
  • Воздержитесь от нецензурной лексики и токсичного поведения, даже в завуалированной форме.
  • Чтобы сообщить о комментариях, нарушающих правила сайта, нажмите кнопку «Пожаловаться» или заполните форму обратной связи.
Полезные ссылки: кодекс авторов Хабра, хабраэтикет, полная версия правил сайта.
Что делать, если: минусуют карму, заблокировали аккаунт.

А вот теперь действительно страшно стало.

Почему только сейчас страшно стало? Все давно понимают к чему мы идём. Страшно уже давно должно быть.

Потому что я бесстрашный по жизни, а страшно стало не за себя, животинку (интернет то бишь) жалко.

Не верю!!! :)
К сожалению это очередное бла-бла-бла от нашего правительства.
Сколько уже было наобещано и не сделано.
Сколько гаек было закручено.
Сколько неугодных СМИ да и просто физических лиц, показывавших истинную ситуацию вдруг стали иностранными агентами.
В соответствии с законом, который опять же обещали не применять для репрессий, а на самом деле используемый только для этой цели.
Говорят одно, а делают наоборот. Роскомнадзор по указанию власти и уже без всяких судебных разбирательств блокирует неугодных.
Сколько можно врать?

Там вся жизнь основана на лжи. Врать они не перестанут никогда. Есть цель и есть средства.

Мне кажется, уместнее вопрос "когда мы перестанем им верить?" Или когда поймём, что права и свободы даются лишь тем, кто за них борется?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

верно подмечено,! прямо как в совке, который, якобы закончился - но лица во власти все те же и говорят точно тоже самое.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Никогда не верьте словам политиков – смотрите на их дела.

Вы их неправильно слушаете, надо менять "нет" на "да" и наоборот, тогда всё что перечислено будет выполнено с вероятностью близкой к 100%.

PS. Расшифровка текущего послания:

"однако они не должны сковывать экономическую активность компаний-разработчиков" => "Будем больше и чаще сажать владельцев ИТ компаний"

"необходимо соблюдать баланс" => "Всё что ещё не закручено скоро закрутим, Китай вам островом свободы покажется"

Не. Ну тут стоит докапаться. Противоположность балансу - это хаос, а не тотальный контроль)

Противоположность балансу — дисбаланс. Мы можем всё, а вы — ничего.
А хаос-порядок — это другая ось.

Не совсем так. Баланс находится четко в середине между хаосом и кристальным порядком. Однако если уж докопаться, то...
"необходимо соблюдать баланс" - а кто спорит, что необходимо? Только по тенденции недавнего времени он соблюдаться не будет. А так.. красивый призыв направленный всему миру.
"но не такие, которые бы сковывали экономическую активность" - разумеется. Только чью активность? Кто эти счастливчики? А в противоположность им, остальным будут сковывать?
"следует соблюсти баланс между свободой предпринимательства, распространением информации" - опять. Следует... следует, не значит нужно и будет. В конце концов у него в прямом подчинении структуры, которым можно отдать конкретный приказ "соблюдайте" и они будут выполнять. Приказа нет, и декларации этого приказа тоже нет.

Нужно просто внимательнее читать слова.

Никогда не верьте словам людей - смотрите на их дела.

Назад в прошлое. Жду не дождусь следующую разгромную статью к форуму "Россия зовёт", озаглавленную как "Головокружение от успехов" и осуждающую "перегибы на местах"

Кинул косточку.

Наоборот, он прямым текстом говорит что будет только хуже: "...чтобы цифровые платформы не могли злоуботреблять своими возможностями"

Хехе, так и написано "злоуботреблять". Наверное от слова бот)

А у них негров линчуют!!!

Уже, вроде, с точностью до наоборот...

Погодите, ещё не пришло время. И Флойда ещё вспомнят, зуб даю!

вот раньше пол- страны сидело - а вторая половина их охраняла. Теперь все наоборот! (с) Путин

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории