Как стать автором
Обновить

Комментарии 35

info

Материал мог вызвать противоречивые чувства. Будьте критичны к любой публикуемой информации. Перед написанием комментария вспомните правила сообщества.

Как писать и что делать
  • Не пишите оскорбительные комментарии и не переходите на личности.
  • Воздержитесь от нецензурной лексики и токсичного поведения, даже в завуалированной форме.
  • Чтобы сообщить о комментариях, нарушающих правила сайта, нажмите кнопку «Пожаловаться» или заполните форму обратной связи.
Полезные ссылки: кодекс авторов Хабра, хабраэтикет, полная версия правил сайта.
Что делать, если: минусуют карму, заблокировали аккаунт.

у меня работает. билайн москва.

Билайн в Перми — перестало работать в полночь по Москве.

Минск, все провайдеры, дом, ОПСос и работа - без замечаний все доступно. Это про инсту и ютуб.

Причём тут Минск, у нас, к счастью, свои блокировки

Спасибо за обратную связь. Мы работаем над этим

p.s. Печально конечно смотреть на всё это...

Работает. С утра и Фейсбук заработал.

Ростелеком в РО, работает стабильно.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Дом.Ру, РО - не работает

МТС (корпоративные тарифы), РО - работает

ЮФО проводной и мобильный МТС - работает.

СПб, Невалинк. Сайт не работает.
An error occurred during a connection to www.instagram.com. PR_CONNECT_RESET_ERROR

Сибирь, Yota, работает на андройде. Ios не работает

Мурманск Ростелеком - нет.

Мегафон - кажется работает, но скорость в районе 5 килобайт/сек , короче не работает.

Билайн, Краснодар - перестал работать до полуночи

Скажите, а зачем в комментариях помогать находить тех провайдеров, кто забил на требования? Чтобы их быстрее заставили тоже заблокировать?

Да рано или поздно те провайдеры тоже заблокируют. А я вот не вижу смысла этой перекличке - у кого работает, у кого нет. Какую смысловую нагрузку несёт эта информация?

Рано или поздно, но у меня как-то был провайдер, где Рутрекер работал лет пять после блокировки. Думаю если бы я везде об этом писал с указанием провайдера, он бы столько не продержался. Крупные понятно что сразу же блокируют, а вот у небольших даже возможности не всегда позволяют.

Сейчас все не так, проверки давно автоматизированы. Теперь у всех провайдеров стоит роскомнадзоровская коробочка, которая проверяет доступность заблокированных ресурсов и если провайдер что-то пропускает, сразу стучит куда надо, а провайдеру прилетает штраф за то, что блокировка не работает.

Так что совершенно неважно, кто что пишет.

Планета Земля — работает.

Я на работе, не работаю, смотрю инстаграм (потому что работает).

Хабр:

Когда они пришли за новосниками, я молчал: я не был новостником

Когда они пришли за твиттером я молчал: я не был твиттером

Когда они пришли за инстограммом я молчал: я не был инстаграммом

Когда они пришли за мной - заступиться за меня было уже некому

Можно совместить с мемом "вы находитесь здесь"

Боты, которые здесь орудуют, не задумаваются, что всё происходящее их тоже коснётся.

В деньгах они не потеряют, но тратить их будет не на что. Товаров и их разнообразия на полках магазинов уже не будет и качество их жизни сильно пострадает.

Все события уже нас всех коснулись. Каждый смог сделать вывод о тех людях, с которыми общался и считал нормальными. В ближайшем будущем каждого коснётся инфляция, а кого-то потеря дома и родных. Без потерь из этой войны уже никто не выйдет. Всё впереди - и горечь осознания и поиск себя в новом мире

Зачем вы пишете название провайдера и слово «работает»? Чтобы что?
Возможно, хотели бы что-то другое сказать, но можно только это.

Помогают ответственным органам находить нарушителей. А вы подумали. зачем?

Зачем вы пишете комментарий, аналогичный уже написанному выше? Чтобы что?

Меня пока не забанили. Держу в курсе

Есть подписчики, которых почему-то инстаграм заблокировал в России. Несколько лет из-под vpn только к ним захожу. Ничего меня не заблокировали.

Доступны ли где-то графики по трафику в точках обмена: Москва, Европа, ... ? Интересно посмотреть как менялся трафик за последнее время

погуглил - https://www.msk-ix.ru/en/traffic/ , странно, не видно никаких изменений. Я б ожидал каких-то аномалий из-за DDOS или отключения FB/Instagram/...

Коллеги, напишите пожалуйста актуальный обзор впнов.

У меня со времен битвы Жарова с Дуровым есть личная виртуалка с shadowsocks (и да, это работает), но с такой активностью она легко может превратиться в тыкву...

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории