Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

Это годные санкции, таких поболее!

Насколько проблемно будет купить такой дорогой автомобиль через Азербайджан или Казахстан?

Ни каких проблем не будет, кроме удорожания владения.

- Папа, водка машина подорожала - это значит, что ты будешь теперь меньше пить?

- Нет, сынок, это значит, что ты теперь будешь меньше есть.

Все эти доп расходы будут возложены на нас с вами.

Значит станет ещё престижнее, найдутся и кто захочет выпендриться.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
обязательное наличие кнопки «Эра-глонасс» временно отменено прошлым летом (в связи с хаосом вокруг дефицита микросхем).
Это годные санкции, таких поболее!
Смотря как это реализуют. Если сделают просто отсечку по цене (взяв ее за единственный параметр роскоши), то прощай вся коммерция: автобусы, микроавтобусы, минивэны, грузовички и т.д…
Ограничения также будут распространяться на… горнолыжные подъемники
Возродятся бугельные самоделки, какими в свое время были утыканы склоны Кавголово и других «горнолыжных Мекк» союза. Может пора срочно открывать курсы по сплетке троса, пока наше поколение не вымерло?

Огон с коушем на стальных вантах был стандартным упражнением в парусных секциях конца нулевых. И народ там был лет от 15-ти. Навык точно не утрачен. Не такой массовый как раньше (теперь на всяких подъемных работах чаще просто стропы из синтетики), но точно не вымрет с последними могиканами.

Большие сомнения про 2%. В свое время читал автомобильную газету клаксон. Так там писали, что каждый год Россия квоту выбирает за считанные часы. И бизнесмены постоянно просили увеличить ее для страны. Есть участок дороги в Москве и ближнем подмосковье, где летом ролсов, бугати, лэмбо, феррари и прочих тачек увидишь за 45 минут езды столько, сколько в Дубаях за день не увидишь.

Жестоко.....почти жизни лишили )))))) как дальше то жить с машинами по цене менее 50К?

Ого! И такие санкции бывают.

Теперь бедные люди с "последними" айфонами будут смеяться над богатыми людьми с "последними" Роллс-Ройсами (напомню, 30% продаж которых приходилось на Москву и еще 10% на Россию).

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории