Как стать автором
Обновить

Комментарии 8

Теперь нужно сделать такой-же iPhone Ultra, более защищенный и с более емкой батареей.

Интересно, имеет ли практический смысл титановый корпус если первым уйдет на покой экран?

Там экран с сапфировым стеклом. Поидее штука супер надежная. У меня на часах такое же, за 15 лет ни одной царапины на стекле, а нашу ежедневно. И в экстремальных ситуациях тоже бывал (пару раз падал с ними на мотоцикле).

Да дело даже не столько в сапфире, сколько в том, что они наконец-то сделали рамку вокруг экрана, которая соберет на себя большинство ударов.

Хоть сапфировое стекло и труднее царапается, его легче разбить чем обычное минеральное. Так что вопрос остается открытым.

Подозреваю что и корпус у вас не пострадал, хотя он и не из титана. Просто если прилетит так, что у вас посыплется обычный(не титановый) корпус, то экран посыплется тоже. Понятно что маркетинг, этож круто, я себе такой бы тоже выбрал, но практический смысл под вопросом.

ну если судить по гарминовским фениксам с сапфиром (у меня разные модели из этой линейки последних лет 7), то обычно 0 царапин на стекле, но все же на корпусе остаются небольшие царапины не смотря на титан( самые глубокие получал в замесах у буйков :) - о часы других участников). Думаю на обычном корпусе все было бы гораздо печальней.

Экран здесь, в отличие от обычных AW, не выступает за габариты корпуса, так что имеет гораздо меньше шансов разбиться. А вообще, титановый корпус в дорогих спортивных часах, - это типа стандарт, все так делают. Так что у Эппла особого выбора не было

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории