Как стать автором
Обновить

Комментарии 7

//не читая
Опрос проводили — традиционно. В интернете
Опрос проводили — традиционно. В интернете
Вряд ли. Когда в интернете проводят такой опрос, выясняется, что 40-60% опрошенных не пользуются интернетом. Они «только вконтакте сидят, новости смотрят, ютуб еще». А интернет ваш — зачем он нужен?

Мне вот методика интересна. Вот семья, 4 человека. Один договор с домашним провайдером, скажем, на отца. У него же свой договор с сотовым оператором. На мать зарегистрировано 2 SIM карты: своя и старшего ребёнка.

Ну то есть если по владельцам считать - будет 2 пользователя, по договорам - 4. Погрешность 33% от фактического количества пользователей.

Можно и под эту схему поправки придумать, но они будут ломаться на других сценариях: съёмная квартира с провайдерским договором на хозяина, 3 телефона у одного человека, использование интернета только на рабочей SIM-карте...

По восемь частов в день не пользуюсь интернетом. С трудом. Когда последний пост был на хабре с опытом отказа от интернета, смартфона. Держатся еще там?

Такое ощущение, что вместо слова "курить" или чего-то подобного вставили "интернет". Странная статья в 21 веке)...

Пенсионеры которым сейчас за 70 в большинстве своём не пользуются интернетом.

Но вот вопрос, если дети или внуки им включают ютуб, то они становятся пользователями или нет? Или если умная колонка играет музыку из интернета и её слышат все в доме

А когда идет на почту/банк получать деньги и они связываются по интернету с главбанком - это использование интернета?
Или в магазине пробивая товар.(Правда не уверен - кассы автономны или нет), но как минимум оплата картой нужен инет.
Так что интернет вошел в нашу жизнь повсеместно

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории