Как стать автором
Обновить

Комментарии 23

На просьбу игроков оставить страницу в Steam в РФ разработчики пояснили, что это уже решено и не подлежит корректировке. Ключи для игры в РФ в Steam также купить будет нельзя.

Ну нет так нет.

Они сами вынуждают вставать под черный флаг.

Там будет Denuvo, так что с флагом потенциально придеться подождать.

Разработчики делают всё, чтобы я не покупал эту игру)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Ну, видимо, человек выше, как и я, как и множество других недовольных, не хотят использовать VK Play?

Эй, юзернейм, сопроводивший минус к комментарию минусом в карму, а будь добр высказаться? Чего молча в спину плюешь? Мне на карму фиолетово, но просто интересно: расскажи, какие такие достоинства у VK Play есть, что я должен его немедля инсталлировать, и что критика его невозможна?

Минус не от меня, но угадаю мелодию - непатриотично, вк_пей это жи импортозамещение, у нас же суверинитет от всего остального мира.

Игра выйдет 21 февраля 2023 года в VK Play для РФ и стран СНГ.

Я ж и говорю - разработчики делают ВСЁ, чтобы я не покупал эту игру. Вот прям стараются.

GOG конечно в пролёте. Не удивительно совсем.

Забавные ребята. Кому за бугром интнресна эта игра?. Любопытно буде посмотреть на статистику их продаж)

В GamePass, я полагаю, многие захотят попробовать. Вопрос в том, сколько в итоге достанется разрабтчикам.

Если будет качественный продукт, то почему нет? Пока что отзывы на трейлеры вполне позитивны.
Я и сам куплю в Стим если получиться качественный продукт.

Я смотрел трейлеры. Нарратив игры основан на прекрасном будущем советской эпохи, в котором случился технический сбой(советпанк) . Я вижу проблему в том, что всё советское коробит западный мир, но может быть принято, например, у нас - в России. Это может привести к тому, что западные игроки будут холодны к игре. А Российским игрокам получить доступ к игре будет трудно.

Вы сильно переоцениваете важность нарратива для западных игроков.

Серия Red Alert тому пример. Если бы Atomic Heart была игрой в стиле Call of Duty где бравые спецназовцы на пару с ВДВшниками спасали мир от американского империализма, то такой нарратив допускаю мог бы оттолкнуть.

П.С. Была такая очень хорошая стратегия "World in Conflict", где была компания за советский союз который вторгается с США и начинает третью мировую. И ничего, игра была вполне популярна для своего жанра и люди были довольны. Никого не коробило что они катаются на Т-90 по западным штатам.
Взрослые люди в большинстве своем умеют отличать игру от реальной жизни.

В red alert вполне себе можно играть против советов, делов то, не думаю, что пример уместен

Skirmish да. Если хочется пройти компанию то придется за все три стороны. Наскольно помню там СССР (в его клюквенном виде) был причем первой.

При этом если почитать комментарии под роликами на ютубе, компания СССР запоминалась игрокам больше всего. К слову и актеры там одни из самых интересных.

Если посмотреть рейтинг предзаказов по Миру, игру и не приняли. А в СНГ уже сами разработчики выстрелили себе в ногу.

Может потому что люди не хотят делать предзаказы у разработчика кто пока что не имеет какой-то репутации выпуска качественных продуктов?

Да и в целом предзаказы делать не стоит. Выйдет, окажется тем что ожидали? Можно и купить. Сейчас нет необходимости делать предзаказы чтобы в день начала продаж получить заветный диск. В стим зашел и купил.

На просьбу игроков оставить страницу в Steam в РФ разработчики пояснили, что это уже решено и не подлежит корректировке. Ключи для игры в РФ в Steam также купить будет нельзя.

"Какое жестокое самоубийство" (c). Ну нет так нет, сэкономлю деньги, которые им хотел заплатить. Вообще, по ссылке высказываются совершенно удивительные аргументы - ну конечно, NAMCO Bandai или там Парадоксы и еще куча контор через Стим вполне себе могут продавать игры в России, а тут прям никакой возможности, угу.

Эти чудики все дальше себя в могилу загоняют до релиза... Ну ну :)

По факту то их поделка никому не нужна, даже задаром. Судя по трейлеру - выпустят унылый тир, ибо больше ничего не могут, а ассетов со своей первой vr "игры" туда напихали.

Игра вышла, вы не правы, она великолепна

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости