Комментарии 23
Они сами вынуждают вставать под черный флаг.
Разработчики делают всё, чтобы я не покупал эту игру)
Ну, видимо, человек выше, как и я, как и множество других недовольных, не хотят использовать VK Play?
Эй, юзернейм, сопроводивший минус к комментарию минусом в карму, а будь добр высказаться? Чего молча в спину плюешь? Мне на карму фиолетово, но просто интересно: расскажи, какие такие достоинства у VK Play есть, что я должен его немедля инсталлировать, и что критика его невозможна?
Игра выйдет 21 февраля 2023 года в VK Play для РФ и стран СНГ.
Я ж и говорю - разработчики делают ВСЁ, чтобы я не покупал эту игру. Вот прям стараются.
Забавные ребята. Кому за бугром интнресна эта игра?. Любопытно буде посмотреть на статистику их продаж)
В GamePass, я полагаю, многие захотят попробовать. Вопрос в том, сколько в итоге достанется разрабтчикам.
Если будет качественный продукт, то почему нет? Пока что отзывы на трейлеры вполне позитивны.
Я и сам куплю в Стим если получиться качественный продукт.
Я смотрел трейлеры. Нарратив игры основан на прекрасном будущем советской эпохи, в котором случился технический сбой(советпанк) . Я вижу проблему в том, что всё советское коробит западный мир, но может быть принято, например, у нас - в России. Это может привести к тому, что западные игроки будут холодны к игре. А Российским игрокам получить доступ к игре будет трудно.
Вы сильно переоцениваете важность нарратива для западных игроков.
Серия Red Alert тому пример. Если бы Atomic Heart была игрой в стиле Call of Duty где бравые спецназовцы на пару с ВДВшниками спасали мир от американского империализма, то такой нарратив допускаю мог бы оттолкнуть.
П.С. Была такая очень хорошая стратегия "World in Conflict", где была компания за советский союз который вторгается с США и начинает третью мировую. И ничего, игра была вполне популярна для своего жанра и люди были довольны. Никого не коробило что они катаются на Т-90 по западным штатам.
Взрослые люди в большинстве своем умеют отличать игру от реальной жизни.
В red alert вполне себе можно играть против советов, делов то, не думаю, что пример уместен
Если посмотреть рейтинг предзаказов по Миру, игру и не приняли. А в СНГ уже сами разработчики выстрелили себе в ногу.
Может потому что люди не хотят делать предзаказы у разработчика кто пока что не имеет какой-то репутации выпуска качественных продуктов?
Да и в целом предзаказы делать не стоит. Выйдет, окажется тем что ожидали? Можно и купить. Сейчас нет необходимости делать предзаказы чтобы в день начала продаж получить заветный диск. В стим зашел и купил.
На просьбу игроков оставить страницу в Steam в РФ разработчики пояснили, что это уже решено и не подлежит корректировке. Ключи для игры в РФ в Steam также купить будет нельзя.
"Какое жестокое самоубийство" (c). Ну нет так нет, сэкономлю деньги, которые им хотел заплатить. Вообще, по ссылке высказываются совершенно удивительные аргументы - ну конечно, NAMCO Bandai или там Парадоксы и еще куча контор через Стим вполне себе могут продавать игры в России, а тут прям никакой возможности, угу.
Эти чудики все дальше себя в могилу загоняют до релиза... Ну ну :)
По факту то их поделка никому не нужна, даже задаром. Судя по трейлеру - выпустят унылый тир, ибо больше ничего не могут, а ассетов со своей первой vr "игры" туда напихали.
Atomic Heart не будет доступен для российских игроков через Game Pass