Как стать автором
Обновить

Комментарии 14

Оно и раньше работало. Достаточно было добавить в контакты телефона самого себя

Я создал группу добавив туда одного человека (не себя) и потом его исключил. Получился тот же самый чат, только я поставил туда нужную мне картинку и назвал как мне надо. Таким образом у меня несколько личных чатов для разных тематик и с разной политикой удаления. В отличие от предлагаемого чата с собой единственным.

В MS Teams тоже не так давно появилась такая функция.

Возможность отправки сообщений самому себе уже несколько лет есть в Telegram.

В Телеграме такое всегда было. Изменилось лишь то, что несколько лет назад это вынесли на отдельную кнопку Saved Messages.

Кажется Цукерберг пользуется Telegram

Лучше бы добавили возможность написать человеку, без необходимости сохранять его номер в контактах.

Это есть, перейдите по ссылке вида https://api.whatsapp.com/send?phone=79xx..

(7 - это код России, а вообще - страны, без плюса, 9 - начало номера и тд.)

А вот создать группу лишь по номерам, но без доступа к телефонной книге - нет возможности, похоже, и это довольно грустно.

Тоже не хватает этой функции. И в Signal кстати то же. Думаю, что их экосистема и рекламные продукты завязаны на идентификатор на основе телефонных номеров.

Подождём ещё, может и редактирование сообщений появится... года через два.

А смысл, если все сообщения теряются при перестановке приложения? По крайней мере у меня при смене телефона не смогло вычитать свой архив с сетевого хранилища

Это, похоже, у вас единичный случай. Лично я уже трижды переносил всю свою переписку на разные телефоны, никаких проблем ни разу не возникло.

Если есть такая возможность, значит это есть существенный риск.

Лучше бы в вацап появилась ссылка на скачивание дистрибутива не через магазин МС

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости