Как стать автором
Обновить

Комментарии 12

кстати в тесте на автономность заметили что часы остаются на одном месте, так что теоретически похожая тема может быть и с постоянно включенным дисплеем. на других телефонах часы немного сдвигаются с течением времени чтобы не оставаться на одном месте. эппл решили так не делать.

И тем не менее, «Островок» — лучшее, что случилось с iPhone в плане дизайна за последнее время — телефон стал наконец то похож на телефон!

А да этого телефон был похож на холодильник

Вы вообще поняли о чем идёт речь, 14 модель хотя бы в руках держали? По видимому нет, иначе вашего тупого комментария и плюсов за тупость не было бы. В 14ой модели вырез похож на динамик, классический динамик у телефона, а не какую то бровь, дырку и прочий визуальный бред. Мне как владельцу это очевидно. Удачи.

В этом комментарии прекрасно все: и назвал оппонента тупицей, и высказал свое единственно правильное мнение, и даже ухитрился понтануться 14 айфоном

Вообще то не просто 14, а Pro версией

</s>

А чего не Pro Max в таком случае? Несолидно как-то получается - понты веером, а телефон средненький

Размер не походит, да и разницы между ними уже нет, если вы не знали

Как нет, а понты? Понтоваться 14 Pro не так понтово, как 14 Pro Max, если вы не знали

А по бошльшему счету, то разницы между 13 и 14 тоже уже почти нет, открою небольшую тайну

Ваши понятия о понтах устарели, как и ваш мобильный телефон. О разнице между 13 и 14PRO вам расскажут спеки, а не я. Удачи

Да, мои понятия о понтах устарели, как и мой телефон, и самому мне уже не 15 лет, чтобы айфоном понтоваться в интернете. Это же уровень развития 7 класса, надеюсь, вы это все не всерьёз.


Суммируя ситуацию - на анонимном форуме, среди незнакомых людей, вы публично хвалите себя за владение переоцененным и хайповым, но все же доступным за деньги устройством. Выглядит немного нелепо, но, впрочем, каждый самореализуется по-своему.

Понтоваться телефоном, который при желании может купить кто угодно в кредит/рассрочку ну такое себе, если честно. Среди школоты разве что.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории