Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

Я бегал в нескольких наушниках для бега, сейчас использую Afteshokz Open Run. У многих проблема с ободом вокруг головы, в холодное время года мешается под шапкой или бафом. Как понял из описания, Sony работают на обычном уральном звуковоспроизведении, и ушная раковина все равно закрыта затычками, но не плотно. По мне, у наушников с костной проводимостью эффект слышимости окружающей обстановки лучше.

Раньше бегал с Эйрпоцами, остался полностью недоволен. У Сони неплохие наушники.

На первой фотке видно же как они устроены. Динамик вообще не входит в ухо, а просто находится рядом с ним.

Afteshokz 

Пользуюсь уже третьим поколением их наушников, это лучшее что можно придумать для спорта, да и вообще.

Идея годна. После покупки квест2 я удивлен, что такие "наушники" никто не делает, это же очень удобно.

Afteshokz наше все

Как я сегодня выяснил, теперь они называются просто Shokz.

А эти да, очень странное решение. Хотя некоторые люди считают наушники с костной проводимостью раздражающими. Может им такой вариант подойдёт.

Да, они где-то полтора года назад сократили название. У меня для плавания есть и под тем и под тем брендом.

Когда я смотрел их каталог, меня удивило, что наушники для плавания без блютуса. Это действительно так? Я понимаю, что блютус под водой не работает, но он работает вне бассейна зато.

да, это так. Я первые покупал в составе бандла на черную пятницу, там и обычные шли(по сути в подарок) и для плавания. Для плавания я просто заливаю все в mp3, но для нормального прослушивания чего-то большого, там конечно не сильно удобно (можно, но просто где выключил, там и продолжил. Проматывать нельзя. По крайне мере, я не нашел.). Так что чаще всего заливаю подкасты на час-полтора, что бы за 1 тренировку можно было прослушать. Почему нельзя было добавить блютус - наверно просто решили, что нет смысла удорожать и усложнять конструкцию.

Я еще Zygo Solo пробовал для плавания, но мне как-то не зашло от слова совсем - да, позволяют слушать с телефона, но качество звука как на старых AM радиостанциях + на 50 метрах подглючивало в дальней точке.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории