Как стать автором
Обновить

Разработчик выпустил плагин Code GPT для VS Code, позволяющий использовать чат-бота ChatGPT во время работы над кодом

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров36K
Всего голосов 12: ↑12 и ↓0+12
Комментарии14

Комментарии 14

Почему американцы так любят именно привязывать карты для оплаты? Ну напрягает меня карту указывать повсюду, нет бы просто пополнение счёта прикрутили - сколько закинул, столько потратил...
Я сразу представляю, как кто-то ломает мой акк и неистово херачит запросы бешено вращая глазами, а я перехожу на подножный корм и сплю в коробке.

Для этого существуют виртуальные карты с балансом в 1$, чтобы пройти pyywall, а дальше можно спокойно забывать о подписке

Жаль только, что мой банк такую услугу не предлагает

Не только американцы. Все сервисы с подпиской требуют привязки карты.

Ты просто потом забудешь отменить подписку, а деньги уже списались

Потому что тебе надо убедиться что пользователь - реальный человек, который может потенциально платить.

Это очень простой способ для того, чтобы избавится от ботов. Для получения карты нужен счёт в банке. Счёт в банке откроют только если у тебя есть номер соцстрахования. Наличие карты подразумевает наличие человека, который имеет номер соцстрахования = нам не надо пытаться понять, робот ли он. Скорее всего нет.

Это не так. Карту открываю по паспорту. Никаких номеров не требуется. Часто можно открыть даже удаленно. Единственное, что просят дополнительно, это подтверждение адреса проживания. Так что, от ботов и дропов это не панацея.

Вопрос был "почему американцы..."

Ответ - выше.

В Америке нет внутренних паспортов. Документами являются ID или Drivers License. Паспорт получают только для загран поездок. Но что ID, что DL выдаются локально, в каждом штате своя. Запрашивать инфу по ним из другого штата - мутота. А вот карточка, как раз привязана к номеру соцстрахования, который федеральный. Он работает между штатами и его можно проверить.

В США увод номера соцстрахования - это самый жёсткий вариант, ибо с этим номером можно прикинуться кем угодно

Да, когда уже в GitHub Copilot такое сделают!? + Поскорей бы прикрутили функционал чат-бота bing.

Говорить, что там используется ChatGPT, технически неверно. Это примерно как "купил себе новый мерседес, называется БМВ". Для всяких таких применений обычно через OpenAI API встраивается дофайнтюненная модель GPT-3.

Вот кстати да. Везде пытаются пропихнуть, "в телеге типа завели, там завели", а по факту api нынешней модели ещё не открыта. И разница между тем, что открыто, и тем, что выдает chatgpt - довольно внушительная.

И немного подбешивает это. Этот плагин, куча чатов в тг, и прочие, могли выходить в свет последние полтора года, но выходят только сейчас, чисто хайпа ради. Но никакого chatgpt того, что на сайте openai, там нет.

Видел какой то плагин (тоже для вс код, может даже этот же) и да там чат гпт с сайта опенаи и для работы надо тащить в плагин свой токен с сайта.

Да, но это не та же модель, что на chat.openai сейчас. Это как раз модель, открытая с 21 года.

Api требует 0.002$ за 1000 символов, для этого расширения это актуально?

Для работы понадобится сгенерировать API-ключ

Думаю, да

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории