Как стать автором
Обновить

Комментарии 12

В финальной итерации, видимо, появится простая возможность себя продать, а кого нибудь купить )

На 500 долларов в месяц можно нормально приодеться и ходить по барам каждую пятницу, угощать красивых и одиноких, и результат, возможно, будет даже лучше.

Возможно, но результат будет включать только тех кто тоже ходит в бар (я не говорю, что это множество хуже или лучше, множества тех, у кого стоит приложение, но они как минимум не совпадают).

Это ж насколько надо отчаяться...

Если вы готовы тратить 500 долларов в месяц на тиндер, то у вас беда не с личной жизнью, а с головой.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Медианный доход в сша около 58 тысяч, медианный расход около 38 тысяч. Т.е. на пенсию можно откладывать около 1600 в месяц. Выходит 500 баксовый тиндер отъест у среднего американца примерно треть от его накоплений и что бы накопить ту же сумму что и без тиндера, придется работать скажем 60 лет, а не 40.

Зато будет что вспомнить...

Многие "удовольствия" в той или иной степени - забирают деньги, тем более не обязательно покупай подписку до конца дней своих (как и каждый месяц новые телефоны, ПК, удочки, лодки, моторы, инструмент , 25 летний виски, и так далее.....) А взял, поигрался, потом ещё пару раз взял, если очень хочется/понравилось

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Я не думаю, что средний человек будет тратить на тиндер.
Я бы вместо дефиса поставил точку и дальше не продолжал :)

Подписка на шлёндр с доставкой?

Возможно, это монетизация или какой-то способ продвижения тех, кто занимается рекламой на платформе: всякие инсты и прочие другие личности, использующие ресурс для, в том числе, других целей.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории