Как стать автором
Обновить

Комментарии 12

Просто наудачу спрошу здесь, так как не нашёл ответа в интернете и уже отчаялся: может быть кто-то сталкивался с тем (и понял как побороть), что в firefox неактивные вкладки с ютубом, а конкретно с short начинают самостоятельно воспроизводится через некоторое случайное количество времени ( от 30 мин до 4 часов в неактивном состоянии), причём советы из интернета я применил: запретил неактивным вкладкам воспроизводить медиа, но вкладкам с short это вообще не мешает сниматься с паузы и воспроизводиться, когда они захотят. Из дополнений только ublock Origin и официальный плагин от rutracker.org

Может, из-за service woker'ов?

Поставил dom.serviceWorkers.enabled в false, как будет время протестирую помогло ли. В любом случае спасибо!

Можно было только для конкретного сайта остановить на этой странице: about:serviceworkers.

официальный плагин от rutracker.org

Это вообще ни разу не гарантирует того, что он не может накручивать шортсам просмотры.

Я попробую его отключить, но не думаю что дело именно в злонамеренной накрутке, всё же этот плагин очень у многих людей стоит, а в точности такую же проблему как у меня испытывает настолько малое число людей, что найти информацию не выходит. Да и накрутка получается какая-то странная - просто последний ролик на котором я остановился снова и снова.

настройку "devtools.f12_enabled" в about:config

Это полноценный чекбокс в настройках инструментов разработчика. Его состояние хранится в about:config, как и у любой другой настройки.

аппаратное ускорение декодирования видео в системах Linux с GPU Intel;

Слава те хосспади! Наконец-то!

Наконец-то

Работает уже как минимум полтора года (с момента покупки ноутбука). Сейчас, похоже, включили по-умолчанию. Тоже неплохо.

Последний браузер для Windows 7 ?

Нет есть много браузеров поддерживающих старые ОС

К примеру тот же PaleMoon на базе старой фаерфокс

Waterfox (вроде как только 64-бит работает без разницы какая версия виндовс)

Есть отличное решение - Mozilla Cyberfox64 bit. Пользуюсь уже года три

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории