Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

Уже недели две, как удалили. В приложении висит баннер Обновите приложение. Переходишь туда, а там совет поискать альтернативные Google Play источники.

Эппл проактивно ничего не удаляет, в отличие от гугла.

Может хоть это подтолкнет Мегафон вернуть функцию нормальной оплаты услуг связи на сайте банковской картой. Как уже достало принуждение устанавливать приложение на каждый чих.

Так ведь и сейчас так можно. Например, я оплачиваю услуги связи (интернет и мобильная связь) со своего счета в Ю-Мани. Да и из Сбербанк-онлайн можно оплатить. То есть, мобильные приложения совершенно не нужны.

Через него можно было бесплатно звонить по интернету, вроде как, в рамках тарифного плана. Если, вдруг, у кого нету на обоих телефонах одинакового мессенджера. Например, люди за 80, у которых нету сотового, но есть городской. Вот чтобы им звонить с отдыха за границей, приложение подходило. Хотя, думаю, было много нюансов.

Я его как-то ставил, но потом снёс

Очень интересно.
А можно тогда дикий вопрос? Если так, то нельзя такие приложения (не только от Мегафон) размещать на сайтах компаний? (Мегафон, другие компании...) Скачать .apk, а потом установить на свой телефон. Почему так не делают?
Потому что из посторонних источников немного страшновато ставить, а вот если файл будет размещен на официальном сайте компании - то да... Но почему-то так не принято делать...

Может, ещё и подписки мобильные отменить? И впн не резать?

Ответ: не знаю.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Там же нельзя просто ввести данные карты и оплатить, как это было раньше. Там QR и "Наведите камеру смартфона для перехода в мобильное приложение вашего банка и завершения оплаты".

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости