Как стать автором
Обновить

Комментарии 10

Спасилен без электропривода и передачи данных. Так что если бы даже это действительно было доработкой, то существенной.

Трэш. Вот реально. А какая практическая выгода?

Не выгоднее ли использовать микроуколы. С подачей концентрированого препарата полем микроигл. По принципу совдеповского компостера. В поле инжектора заправляем герметичный контейнер с микро иглами. Далее просто продавливаем в зависимости от дозировки нужное количество капсул. В идеале вещества должно хватить в объеме смоченого, по принципу яда у пчел например. Но если замарочится можно и иглы с впрыском предусмотреть. Опять же можно и глубину проколов регулировать и дозировку. По хорошему всю аптечку боевую можно заправить разом. Противошоковое, обезболивающее, антибиотик. Аппарат можно вшить в униформу например в зону воротника. Там и мешать не будет, а если повредится то шансов что владельцу они помогут нулевые...

Возможны и другие решения в части комплексов живучести пехотных.

За приведение шприца в движение отвечает электромоторчик. Устройство заряжается от USB

(Оглядываясь на стоящий на зарядке пистолет) Ну вот, теперь ещё и шприц заряжать...

Хм. А электромоторчик точно сможет быстро воткнуть иглу как это делается правильно для минимизации болевых ощущений?
Или это всё будет мееееееееееееееееееееедленно и печально?

Это ж какие надо уколы ставить, что простым шприцом не обойтись? Я столько раз себе уколы ставил, что это устройство для меня подобно электрической зубной щётке, когда есть обычные.

Не все люди способны воткнуть в себя иглу, это чисто психологическое.
Во вторых нужно иметь достаточно твёрдую руку что бы воткнув иглу прожать поршень не раскачивая шприц.

Да и гибкость нужна определённая, чтобы извернуться и правильно воткнуть иглу в нужное место ягодицы и при этом ровно давить на поршень, не напрягая при этом мышцы

Вот да, ладно если ещё в бицепс или бедро, а если под лопатку например...

Зачем ягодица, если есть бедро? Если в себя.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории