Комментарии 10
Купили на Али или Озоне и немного доработали?
Трэш. Вот реально. А какая практическая выгода?
Не выгоднее ли использовать микроуколы. С подачей концентрированого препарата полем микроигл. По принципу совдеповского компостера. В поле инжектора заправляем герметичный контейнер с микро иглами. Далее просто продавливаем в зависимости от дозировки нужное количество капсул. В идеале вещества должно хватить в объеме смоченого, по принципу яда у пчел например. Но если замарочится можно и иглы с впрыском предусмотреть. Опять же можно и глубину проколов регулировать и дозировку. По хорошему всю аптечку боевую можно заправить разом. Противошоковое, обезболивающее, антибиотик. Аппарат можно вшить в униформу например в зону воротника. Там и мешать не будет, а если повредится то шансов что владельцу они помогут нулевые...
Возможны и другие решения в части комплексов живучести пехотных.
За приведение шприца в движение отвечает электромоторчик. Устройство заряжается от USB
(Оглядываясь на стоящий на зарядке пистолет) Ну вот, теперь ещё и шприц заряжать...
Хм. А электромоторчик точно сможет быстро воткнуть иглу как это делается правильно для минимизации болевых ощущений?
Или это всё будет мееееееееееееееееееееедленно и печально?
Это ж какие надо уколы ставить, что простым шприцом не обойтись? Я столько раз себе уколы ставил, что это устройство для меня подобно электрической зубной щётке, когда есть обычные.
Не все люди способны воткнуть в себя иглу, это чисто психологическое.
Во вторых нужно иметь достаточно твёрдую руку что бы воткнув иглу прожать поршень не раскачивая шприц.
Учёные из МИСиС разработали устройство, которое позволяет самостоятельно делать уколы