Как стать автором
Обновить

Комментарии 9

Все существующие MVP-претенденты

Никаких претендентов там нет. Речь о том, что произойдёт с людьми, имеющими статус Windows Insider MVP.

Что касается новости: да и пусть, для инсайдерской программы эти MVP ничего ценного не делали.

Какие были критерии для становление MVP Windows Insider?

С обычными MVP (по продуктам MS) все было прозрачно. Со второй попытки мне удалось стать MVP по экзотическому продукту MS Visio)

Меня тут поправили: MVP старались делать и делали многие полезные для сообщества вещи в меру скудных возможностей, которые им давала инсайдерская программа.

Это не означает, что они были бесполезными вообще.

бесплатными подписками на такие продукты, как Visual Studio Enterprise и Office 365 и так далее. 

Капец, я что-то не считаю что это вообще что-то значит. Я думал что Visual Studio Enterprise вообще маст хев бесплатно любой сотрудник MS, который имеет отношение к разработке.

А офис 365 это вообще в переводе на западные зарплаты ни о чем.

Я думал что Visual Studio Enterprise вообще маст хев бесплатно любой сотрудник MS, который имеет отношение к разработке

Так MVP может получить вообще любой человек. И получить в качестве награды в т.ч. подписку Enterprise очень даже сладко учитывая её стоимость.

50$ ? Или я что-то совсем не понимаю?

Быть MS MVP - это скорее волонтерство!

Ништяки Бенефиты которые это звание даёт весьма скромны и большей частью не материальны. Была статья на Хабре за это в 2017.

Наконец, есть крутая возможность для живого общения – раз в год все MVP мира имеют возможность приехать в Редмонд на MVP Global Summit. Там эксперты общаются с продуктовыми группами вживую в течение 3-5 дней, участвуют в специальных сессиях, делятся опытом, обсуждают будущие изменения.

Дорога для гостя с MVP-статусом за свой счёт. MS размещает гостей в отеле за свой счёт, по 2 человека в номер. Гендер соседа выпадает рандомно! Могут помочь с получением визы на мероприятие.

Знающие люди говорят, что проезд и проживание уже не оплачивают.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости