Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

Доустановить дополнительные приложения можно в офлайн-магазине Все Smart по запросу

По предьявлению паспорта, налоговых документов и справки от врача?

Это всё при покупке предъявляется. Для магазина достаточно назвать свой уникальный идентификатор и кодовое слово.

Кодовое слово получать заказным письмом, как на ранних Госуслугах?

Не совсем понял. При покупке надо заранее знать какие приложения мне будут нужны? Или про покупке можно сконвертировать offline-магазин в online?

Покупаешь, приходишь домой, понимаешь, что там ничего нужного нет и едешь в Москву в этот оффлайн магазин чтобы узнать, что у них есть в наличии.

Тут главное не попасть в обеденный перерыв.

Для корпоративных дивайсов это плюс. Чтобы не ставили калькуляторы с полным доступом ко всему. Тем более, можно развернуть локальный сам-себе-маркет.

Корпоративные устройства накатывают свои условия и сами их контролируют. То есть, полностью по своему выбору и требованиям.

А тут вроде как это единственный вариант без права выбора.

Пойду ещё раз порадуюсь своему андроиду

Об этом опасно говорить вслух. Товарищ майор не дремлет. Товарищь, будь осторожен.

Если кого-то нужно о чём-то просить или что-то выпрашивать, то это ерунда под видом хорошего устройства. Если BIOS для ноутбука надо просить значит это хлам одноразовый, с приложениями здесь тоже самое.

Зайти на сайт и скачать BIOS -- это выпрашивание? Сейчас многие BIOS приходят в виде обновления с ОС если совсем лень по сайтам ходить.

С нетерпением жду полный обзор на устройства.

Куда ты стреляешь, ОС Аврора, в час когда юзер вводит пароль? (на мотив известной песни)

Кто будет брать это чудо? Школьники с пенсионерами?

Бюджетники)

Не то что покупать а даже если бы мне за его и приплатили я бы его не стал брать эту каку.?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории