Как стать автором
Обновить

Комментарии 9

Продукт конечно интересный, но разработчиков придется завлекать пряниками. QML конечно прост, но лучше бы HTML+JS сделали вменяемый - PWA наше все.

Особенно учитывая что там Qt 5.6 и обновления до 5.15 (не говоря уже о 6) в ближайшее десятилетие ожидать не приходится. Ну хоть обновили GCC с 4.8, а то совсем грустно было :)

Можно также принести устройство к своим админам на работе, и если на работе развёрнут Аврора Центр, то на устройстве появится Аврора Маркет, наполненный приложениями

А можно я принесу своим админам холодильник, они развернут какой-нибудь Центр, и холодильник наполнится едой? Или как это работает?

Аврора же сейчас позиционируется как корпоративное решение. Предполагается, что рядовые пользователи сейчас покупать смартфоны на базе этой ОС не будут. Если же бизнес выбирает смартфоны на базе этой ОС, то есть определенные требования, которым Аврора соответствует. Значит и Аврора Центр они будут запускать, потому что, насколько я понимаю, это средство управления вот этими вот смартфонами. Энивей в декабре обещали завезти RuStore в Аврору

Офлайн магазин мобильных приложений? Специфический юмор.

Так это уже было - за скромную денежку продавцы мэльдорад всяких(или как их тогда звали) впаривалипредлагали установить приложения на телефон, в том числе тогда, когда ещё и магазинов (и андроидов этих) не было.

Ну в том и юмор. Это какое то возвращение в пещерные времена. Отправь смс и тебе по wap пришлют приложение? Дичь.

Подскажите а если я сам админ, я могу его где то скачать и установить?

Можно ли скачать и установить?... чтобы пощупать, посмотреть?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории