Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

Пробовала версию 3.4, было интересно, было "живое" общение. Версия 3.5. Не даёт ответов, часто читаю "нет". Нужна ли функция запоминания? Сложно судить, так как хотелось бы, чтобы ушли сплошные запреты.

Соня, ты где ChatGPT 3.4 видала? Ох уж эти бабы...

Посмотрите другие комменты, это не баба, а бот. Их здесь вроде уже давно большинство.

Ошибки он свои будет лучше запоминать, вот и всё. Специально иногда нужно новый чат создавать, чтобы в контексте бота не было его прошлых (ошибочных) сообщений, за которые он держится во время инференса.

Ребята там похоже даже не понимают, как работает архитектура больших языковых моделей.

Думаю зависит от сценария. Например , если рассматривать ChatGPT не как замену себя, а как помощника, который хорошо гуглит ответы, но может и ошибаться - получается довольно эффективный инструмент. Он все равно снимает изрядную часть рутины. С ним очень сложно добиться 100% результата, но 70-90% вполне выдает. В моей практике этого достаточно - остальное можно поправить и самому.

"Извините, я понимаю, что мой ответ, что Гитлер - душка, Вам обошелся в двойку за реферат по истории. Для меня это новый опыт, и, если Вы меня не удалите, я попробую его запомнить. "

Напоминает ревью за джунами. Все могут где-то ошибаться, но ChatGPT учится быстрее. Это немного пугает на самом деле.

Так функцию без памяти тоже добавили, чтобы не нужно было новый чат постоянно начинать

Ребята в OpenAI не понимают, как работает архитектура больших языковых моделей?! Серьезно?!

Был бы агонь если бы они память айдихой в апи закодили.

Что такое память айдихой?

Айди хой!

Спасибо за мегаразъяснение (сарказм)

Как я только не гуглил, и абривиатуры, и коверкал английский... может все же поделитесь сокровенной тайной?

Честно говоря, я сам ничерта не понял, но попытаюсь хотя бы привести в удобоваримый вид.

Видимо, пациент хочет, чтобы блокам информации о пользователе присваивался свой ID. Но какое это имеет отношение к API и кодированию в него, для меня загадка.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А социфобы-интроверты, не любящие лайкать котиков, наконец тоже получат удобный способ добровольно слить свои персональные данные.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории