Как стать автором
Обновить

Минюст США предъявил обвинение гражданину КНР Линьвэю Дину за кражу коммерческой тайны Google

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров1.9K
Всего голосов 1: ↑1 и ↓0+1
Комментарии9

Комментарии 9

Важно, что Минюст США принимает меры по защите интеллектуальной собственности компаний, таких как Google. Это отправляет сильное сообщение о невозможности нарушения законов и кражи коммерческих секретов. Доверие к инновациям и защите данных играет ключевую роль в развитии технологий.

Сообщение кому? Промышленный шпионаж всегда был, есть и будет. В этом кейсе человек "спалился"

Вы с копипастой GPT разговариваете

Может быть, мы проживаем один из последних случаев, когда это ещё можно определить.

ЧатГПТ разлогинься

Ого, насколько я помню - квантизация, а так же пресловутый BrainFloat не являются даже разработками Google (Увы, судя по последним Dream-аркадам (https://habr.com/ru/news/796767/) "компания продвинулась далеко вперед").

Ну а секретный TPU чип - звучит очень смешно.

Не говоря уже про чудо Китайцев, ворующих секретные чудо Чипы, производящиеся в Китае.

Не говоря уже про чудо Китайцев, ворующих секретные чудо Чипы, производящиеся в Китае.

А что тут не так? Завод скорее всего получает готовую топологию микросхемы, а не исходники - без ключей и документации чип может оказаться бесполезен.

Какие исходники, Verilog(вас не смущает что TPU гугла остает по BrainFloat от Nvidia раза в 3-4? (H-100 выдает 5 TOPS/Вт))?

Или тайны алгоритма A* при разведении топологии (Google uses AI to produce TPU)? Это не неделя\две работы?

Гугл уже 2 раза за месяц громко обокрали - сразу видно, очень много технологий, разработок xD

Серьезно?!... преобразовал данные в PDF?!, это ж надо так недооценивать безопасников, будто они состоят из отставных военных.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории