Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

Лучше б появилась возможность убрать предупреждение о том, что подходишь к лимиту, хотя бы на несколько сессий...

А как тогда сподвигнуть тебя закупить побольше места?
P.S. Не пользуюсь этим диском, но подозреваю, что предупреждение можно заблокировать блокировщиком рекламы.

Чуть более адаптивно его показывать - если у меня заполненность месяцами на 92% висит, то скорый выход за лимит не грозит. Это я даже не говорю о том, что показывать это предложение в РФ - вообще бессмысленно.

А вот за идею поиграть с блокировщиком спасибо, как-то в голову не пришло.

когда на Хабре будет тёмная тема ?

А вы всё ещё в хроме этими расширения играетес ? ) Слава Богу в опере всё это и большее встроено изначально....)

А зачем пользоваться Оперой, которая использует заведомо менее свежую версию браузера, если есть нормальный хром? Я вообще не очень понимаю для кого они её пилят - там 95% функций лично мне вообще никогда не сможет пригодиться.

Отличная логика, философия , мировоззрение, продолжайте мыслить в том же духе - Если мне это не нужно то это никому не нужно.

Вы, конечно, молодец - отвечать на комментарии к новости аж 19 марта...

Сообщаю: нет, речь идет не о том, нужна ли мне Опера. А о том, что обновления всех этих альтернатив хрому банально запаздывают. Причем чем менее крупная компания - тем сильнее. И когда происходит какой-то крупный факап в хроме - вы фактически несколько дней сидите с открытой дыркой в браузере, которая может сработать где угодно и вы даже об этом не узнаете.

Вон, на днях в Хроме последовательно три 0-day уязвимости было в обработчике js-кода - чуть ли не каждый день новую находили. И которые позволяли добраться до реальной машины и залить вам файлик. Так случилось, я как раз в эти дни посмотрел - обновления к Edge и Yandex прилетели спустя 2-3 дня только после обновлений хрома. Причем никто не гарантирует, что там именно эти уязвимости уже закрыли, а не отложили на когда-нибудь потом. И в других браузерах ситуация ничуть не лучше.

Так что дело-то вообще не в том, нужна ли мне Опера...

Вместо того чтобы ждать и спрашивать каждого разраба - просто включи контрастную в ОС

После стольких лет?

Каноничный ответ, к сожалению, неприменим...

*особенно в случае Гугла)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории