Как стать автором
Обновить

Комментарии 32

Да нет.

Да да.

Ну ну

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Да нет, конечно же.

И как они определяли контекст? Что именно подается вход? Фиксированный кусок видео/аудио?

Интересно, как оно будет это диагностировать.

Интересно, как оно будет это диагностировать.

"Ты что, дальтоник, скрипач? Зелёный от оранжевого отличить не можешь?"

#sarcasm

Хоть кто-то должен был это запостить

Вспомнилось

тщетная попытка Леонарда выбраться из запертой комнаты в «Теории большого взрыва»,

А что это за серия?

Они ж все загадки в комнате решили за 6 минут...

Я ни на кого конкретно не намекаю, но иным завсегдатаям комментариев на Хабре сабж был бы прямо таки must have.

Выявлен негативный тон в языке, а также обнаружены признаки оскорбления и ненависти. Рекомендовано отправить @Astroscope в сибирскую тайгу на курсы трудотерапии для повышения дружелюбности. Достигнутый уровнь дружелюбности будет проверяться интеллектуальной Дружелюбной Единой Системой Помощи Оступившемуся Труженику (сокращённо ДЕСПОТ) автоматически каждые 5 лет, решение обжалованию или пересмотру не подлежит. Спасибо, что воспользовались системой оценки сарказма.

Каков финальный уровень дружелюбности, позволяющий прекратить ссылку ?

Выявлен негативный тон в языке, вам тоже рекомендована целительная трудотерапия. Спасибо, что воспользовались системой оценки сарказма.

Для чего проверка уровня дружелюбности

Для того, чтобы решить, готов ли труженик вернуться в наше дружелюбное общество или ему нужно больше времни для повышения дружелюбности. Именно это решение обжалованию или пересмотру не подлежит.

в сибирскую тайгу

В программу входит охота на медведя? Хочется опробовать в деле малокалиберный (9,3х74R) экспресс.

Выявлена агрессия и желание убивать. Интервал проверки дружелюбности изменен с 5 лет на 10. В программу входит трудотерапия и охота на сосны с топором.

на сосны с топором.

Выявлена репрессированная ненависть к соснам.

Выявлена немотивированная ненависть к соснам.

Возможно это наследственное. Рекомендуется превентивная принудительная коррекция психотипа путём правки ДНК и/или подавление репродуктивной функции (на усмотрение надзирающего органа) во избежание передачи дефекта последующим поколениям.

но иным завсегдатаям комментариев на Хабре сабж был бы прямо таки must have.

Трабла в том, что здесь (на хабре) нужен сабж в industrial, а лучше military исполнении, ибо все гражданские поделки тут быстро теряют калибровку или вообще кладут стрелочку в крайнее положение и испускают волшебный дым.

и испускают волшебный дым

... на котором, как известно, работает вся электроника. Вот мы иногда слышим про переливание крови, но с электронной ведь то же самое - если дым вышел и аппарат в коме или вообще умер, то можно попробовать реанимировать с помощью закачки дыма от канифоли. Иногда, нередко, это срабатывает, и аппарат оживает.

Иногда, нередко, это срабатывает, и аппарат оживает.

Иногда или таки нередко?

Впрочем, здесь этот вопрос неуместен.

Ибо тут сарказмометры горят раз и навсегда./САРКАЗМ/

Частенько случается следующее - вижу вроде знакомый ник адекватного (с моей т.з.) комментатора - а там такая дичь несётся, что ажно испанским стыдом накрывает. Это откуда и как получается?

Иначе чем сбоем приборов я объяснить такое не могу.

Это откуда и как получается?

Наверное, автора спорных комментариев похищает НЛО - нет, не то, которое проказничает на Хабре. Ну и пока одни рептилоиды проводят над автором эксперименты и засовывают зонды везде, куда удается, другие рептилоиды пишут из-под его экаунта. А автор потом ничего не помнит.

Принято.

вижу вроде знакомый ник адекватного (с моей т.з.) комментатора - а там такая дичь несётся, что ажно испанским стыдом накрывает. Это откуда и как получается?

Алкоголь, сэр.

Алкоголь, сэр.

Но-но, я попросил бы без фамильярности - генерал Алкоголь, сэр.

:))

Если оно работает, то я скину ссылки некоторым своим знакомым, очень нужно.

Надо на хабр прикрутить, для автоматической разметки ?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории