Как стать автором
Обновить

Комментарии 18

Ну наконец-то

Хоронили тёщу, порвали два бойана.

а браузер они свой похоронили или как ?
А то со всех щелей лез, комаров в лесу меньше чем мест откуда лес это амиго и как-то ещё он назывался...

Некачайте сомнительные приложения для винды) хоть яндекс тоже спамит. Но я им пользуюсь и повторно не ставлю если в каком приложении вставляют установку. Но опять же, следите за тем что устанавливаете

Мы то, может, и отследим (да и то - не факт), а "что то у меня тормозит" у знакомых всегда начинается с выпиливания всего это добра. А там и амиги и агенты.... два антивируса на компе - легко :) Всë "само" поставилось :)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Земля стекловатой

"Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено,
И только я, один лишь я рыдал,
Я так мечтал узреть его повешенным." © Хилэр Беллок

Установщик амиго вставляли мамкины хакеры, зачем это делали не понятно. Может какие то деньги платили за его установку. А мейл агент в свое время был отличной программой. И видео звонки в нем были и аудио. Агент агент вообще бесплатно. А потом мейл ру пошло не туда.

Да, это как раз была рекламная интеграция

Я в нем с женой познакомился, хороший был. Сделал флеш анимации а-ля стикеры до того как это стало мейнстримом))

Ну там можно было сделать поиск, кто из женского пола в сети сейчас онлайн. В моем мире посмотреть фото. А дальше уже дело пальцев и головы, какими умными словами сердце дамы покорить.

Еще и отправка SMS и бесплатный VoIP.

На самом деле, как бы над ним не смеялись, много приятных воспоминаний с ним связано. Да и для своего времени был вполне себе неплох.

Я тоже с женой познакомился в Агенте, а точнее она со мной🤣

а также присылал уведомления о новых письмах, которые пришли на серверы Mail. ru.

Письмо из Центральной Бюрократии: "Внимание, сейчас вы получите письмо из Центральной Бюрократии!"

Hidden text

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории