Как стать автором
Обновить

Комментарии 8

VMWare чет ваще говно стал. Юсб стек забагован, гостевые расширения работабт через раз, даже драг н дроп пробоемный

броадком уверенно борется за звание новой корпорации зла номер один.

в соответствии с поправкой, подписанной сторонами в августе 2022 года, она получила право продлевать услуги поддержки ещё до двух лет по своему “исключительному выбору”

Так все, два года прошло, халява закончилась. Или я чего-то не понимаю?

Многие клиенты, включая AT&T, оставались на контрактах VMware, заключенных до её приобретения, которые включали бессрочное лицензирование. Договорное обязательство Broadcom предоставлять услуги поддержки AT&T действует до 8 сентября.

Или статья криво написана, или претензии AT&T безосновательны. Лицензию вроде как никто не отбирает, старые договоры на поддержку кончились, новые Broadcom имеет право заключать на тех условиях, на которых хочет. В чем нечестность Broadcom?

в том что скорее всего были договоренности и за деньги, которые позволяли закрепить определенные условия заключения этих договоров причем бессрочно закрепить...

так что очень крепко задумайтесь над тем временным интервалом стоящим за словами "о бессрочности договоренностей"....

скорее всего были договоренности

В статье об этом ни слова.

очень крепко задумайтесь над тем временным интервалом стоящим за словами "о бессрочности договоренностей"

Опять же, в статье не написано, что кто-то разорвал бессрочные договоренности. Будь это так, наверное, AT&T бы об этом упомянуло.

Так все, два года прошло

Подошел срок окончания текущего контракта, AT&T попыталось воспользоваться оговоренной ранее опцией продления еще на два года, Броадком отказал.

Там схлестнулись по самим бессрочным лицензиям. Раньше были лицензии на продукт (вечные) и контракт на поддержку.
Теперь Broadcom всех прогибает исключительно на подписочную модель. Не продлил подписку - удаляй продукт!

Я вот все понимаю - лицензии, деньги и проч. Но зачем было удалять kb?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории