Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

Ранее вышло обновление приложения xd-Antispy, предназначенного для оптимизации работы в Windows.

Выходит, что Microsoft не может оптимизировать Windows, а турок, создавая пару ключей в реестре, может, что ли?

Да.

Чьорт побъери

Если что сломается от действия Турка скандала не будет, а Микрософт нужно будет 30 лет согласовывать. Потому как даже 0.1% проблемных клиентов это десятки миллиардов долларов убытка клиентского

Тем более часто оптимизация это уборка старых или редко используемых функций. А там всегда. Вырубил поддержку Com портов и тут же всякие чиновники да военные побежали у которых все рухнуло

Причем тут это вообще?

Совершенно верно, именно в этом и состоит суть всех оптимизаторов. Именно поэтому пользоваться ими бездумно нельзя, а думно - очень даже можно. То есть читая каждый шаг и думая, что ты меняешь, к чему это приведёт через год, и как это отменить если что.

Выходит, что Microsoft не может оптимизировать Windows, а турок, создавая пару ключей в реестре, может, что ли?

Да, потому что майкрософт не может поставлять windows без показа рекламы, отслеживания всех действий пользователя, проверки всех запускаемых бинарей.

А турок может, что ли, используя тот же API ввиду рееатра? Сам-то понимаешь, что печатает вообще? Господи, откуда вы берётесь такие? Если сидели на 7 своей, то и сидите дальше.

Да.

Windows сначала освой.

Ок.

"Может, но не хочет".

И называется соответственно.

Создал папку с названием Asshole.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
В какой режим я зашёл? Это не опасно?

В этом списке есть что-то реально полезное? Я пощёлкал, одни ссылки на Settings.

лично я в 11й винде вообще ничего полезного не нашёл

Win+E, Alt+СтрелкаВверх, ПанельУправления

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории