Как стать автором
Обновить

Комментарии 34

60 Hz экран в телефоне за такую цену - плевок в лицо покупателям.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

120 Гц в телефоне большинством покупателей воспринимается, как что-то вроде Обзор монитора DIGMA Overdrive 34A711Q: недорогое и современное игровое решение с большой диагональю и частотой 165 Гц / Хабр (habr.com) , где 2\3 отвернуться от него, т.к. а) не вывозит б) качество в) мне пока не нужно и т.д.

ь...

1) Причем тут вообще монитор? К тому же в своей нише он в диаметрально противоположной ценовой категории по сравнению с айфоном.

2) Кому вообще может быть не нужно 90/120 герц? У этого решения есть хоть какие-нибудь плюсы, кроме удовлетворения жадности мегакорпорации? Только не надо про экономию энергии, ибо если вам так ценна зарядка - просто удалите условный инстаграм, так будет больше толку.

какие преимущества в серфинге/чтении/слушанье музыки и голосовых звонках даст 120 гц? Вот мой кейс использования телефона.

Преимущества большего времени работы от батареи как раз очевидны. Причем в любом кейсе.

Серфинг и чтение на экране 120 гц существенно комфортнее. Плавнее анимации, быстрее отклик, глаза меньше устают.

А это модный тренд сейчас. Плевать в лицо покупателям за их же деньги.

PS5 PRO без привода (sic!) за почти 900 эуро в Европе - свежий пример от тети Сони.

Как-то жиденько.

Про навигацию по спутникам не понятна цель - если там глобалстар, который несколько устарел, то там 30км точность. Это естественно, лучше, чем совсем ничего, но где может использоваться?

Самое грустное, что телефон не умеет лежать на столе ровно и по нему невозможно теперь набирать текст, особенно ночью: проклятые камеры выпирают и он постоянно подпрыгивает и стукает. Неужели так сложно решить проблемы и сделать его симметричным и устойчивым? Может сделать телефон толще, но утопить эти камеры, ну или добавить ещё камеры по углам...

Терпеть не могу чехлы, но они вынудили надеть его, так как без чехла пользоваться им очень неприятно

Я уже не говорю о том, что мне хватало Айфона 5, который у меня с 2013 года, но все приложения поотваливались и пришлось купить 13 мини, который хоть чуть-чуть на 5-ый похож. На котором я делаю всё то же самое, вообще никакого профита не ощутил, разве что приложения не бурогозят

Ну как этот цирк всерьёз воспринимать? Они брешут даже в официальной презентации - 26мм, 52мм и 13мм - это не фокусное расстояние! Это "эквивалентное фокусное расстояние".

Кто-то в официальных презентациях пишет иначе?

Без понятия)) В чём вообще проблема использовать корректные (а не маркетинговые) термины? Это риторический вопрос - тогда потенциальный покупатель легко сможет определить размеры светочувствительного сенсора, которые, опять-таки по маркетинговым причинам, старательно прячутся...

А что реально нового то? Уже несколько лет одни свистелки увеличиваются и никаких кардинальных сдвигов.

Кнопка камеры выглядит как что-то полезное, но эти ЛГБТ цвета...

...не завезли. Черный и белый не входят, остальные 3 слишком тусклые. Имхо, реальные чистые цвета выглядели бы куда лучше.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Имхо проблема цветов это не проблема вовсе. Чехол оденьте да и все. Любые цвета даже ЛГБТ и всякие другие вам будут доступны :)

Не понимаю, как можно современный (дорогой) девайс юзать хоть без какой-то защиты.

Что такое "ЛГБТ цвета"? Разве к ориентации как-то привязаны цвета? А есть какие-то цвета для натуралов? Или всё разноцветное было нагло отобрано и остались только чёрный и белый?

Помню, году в 2007-2008 айфоны воспринимались широкой публикой как устройства для распознавания геями людей из своей тусовки. Потом они настолько распространились, что утратили эту репутацию. А теперь уже и обратные претензии пошли?

Это цвета оскверненные любителями извращенных утех. Все понимают о чем речь. Атот самый эппл активно поддерживает и пропагандирует извращенцев. Уважаюзему себя человеку лучше держать от себя их поделки подальше. И от своих детей.

и вас бы таких от нас нормальных подальше бы держать, да нет такого закона, к сожалению.

я не топлю ни за меньшинства ни за большинства, но откуда вы такие беретесь, с черно-белыми мозгами, да еще на хабре.

Что значит осквернённые? Цвета были для кого-то священными?

Владелец дырявой кружки с кем-то за руку поздоровался, а у того был телефон такого цвета?

Простите, вы сидели?

Хороште цвета, не нравятся - берите черный или белый, и при чем здесь ЛГБТ?

Лол, он выглядит как виво/поко за 10к рублей. Очень грустная картина (хотя обилие цветов очень понравилось). Честно, мне недавно подписчик предложил подогнать вот такой iPaq и его дизайн гораздо круче свежего айфона.

Взнастальгнулось что-то. Со времен этих аппаратов было два заметных нововведения: повсеместный сотовый интернет и бесконтактная оплата. Ну может, с натяжкой, фронтальная камера.

Коммуники на винде и отличались тем, что можно было серфить обычный интернет, а не вап 2.0

Эх... touch id бы в эту кнопочку, помимо камеры)

Это спойлеры на iPhone 17

Мне норм. Куплю на замену старому.

Я не пользователь айфона, но... у них реально все это время не было паузы при записи видео?

К сожалению да, и без нее реально очень неудобно порой.

А ещё до сих пор во время записи видео нельзя переключиться с основной камеры на фронтальную и обратно. Причём в сторонних приложениях можно, даже в Telegram можно, а вот в родной «Камере» такой функции нет...

Продадут как amazing! нововведение когда-нибудь потом :))

Кардинально устройства не изменились

А что, кто-то ждал кардинальных изменений? 😁

Увидев кнопку для камеры вспомнил свой 5228))) Тренд этого/следующего года - на андроид устройствах возвращается физическая кнопка камеры :D

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории