Как стать автором
Обновить

Комментарии 19

и опыт работы с ним 5 лет

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

а в продакшне всё ещё 8

Если курица исправно несет золотые яйца, ктож ее резать будет. Даже больше скажу, 5-я версия очень долго жила (да и до сих пор живет я думаю) в "кровавом энтерпрайзе".

Только яйца она несёт кабанчику. А кто кормит эту курицу и гавно за ней выносит - для них это приговор больше не найти новую работу в айти, если вдруг что случится.

Ну вы тоже сказали. Я в 2018-19 году видел сап/хайбрис на 5й яве, какой там кабанчик, там целый кабанище и 100 человек обслуги

непонятно за что минусуют, будто бы это как то изменит реальность в очень большом энтерпрайзе

Да, ждём

Сплошные превьюшки, и бесполезные рюшечки, вроде этой ерунды с main, или импортами.

Вы сильно недооцениваете gather и развитие паттерн матчинга. Джава постепенно становится прямо нормальным языком для написания хороших программ.

Я понимаю что минус в карму за этот мой комментарий говорит сам за себя, но может быть словами расскажете что не так именно с этими фичами на ваш взгляд?

Видимо, обиделись, что вы джаву ненормальным языком назвали.

Если вспомнить развитие после 6 версии то нормальности явно все больше.

Как вспомню как тогда код на визиторах писать приходилось волосы дыбом встают. Сейчас с каждой версией видны улучшения. И не только мелкий сахар для крудов, но и нормальные улучшения для сложного кода.

Я вам не ставил никаких минусов ни в карму, ни куда-то еще, если что.

При этом JavaDoc-теги, такие как {@inheritDoc}, @param, @return, @throws, остаются прежними

Мда. Так дойдём до того что любая последовательность символов будет считаться маркдауном.

А что с поддержкой gradle? В 21ой насколько я понял была проблема...или это проблема gradle?)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории