Как стать автором
Обновить

Комментарии 8

Не знаю часы на палец, как по мне это как то неудобно, можно легко задеть и разбить. А так как по мне часы кольцо — на любителя. Ещё надо признать что все равно уже часы становяться украшением, чем инструментом чтобы смотреть время. Хотя с часами всегда на автомате смотришь на время что помогает не опаздывать 0_0

Сегодня многие вместо обычных часов носят всякие смартвотчи или фитнес-браслеты.

Если их функционал хотя бы частично удастся запихать в кольцо, то опять же для кучи людей это вполне себе будет вариант.

И кстати в теории для отдельных функций там даже и экран не нужен.

Насколько я знаю у фитнес браслетов отдельные приложения есть и оттуда удобнее отслеживать показатели, могут просто сделать кольцо фитнес трекер.

А вот функционал Эпл и Самсунг запихать смогут, если уже не запихали. Но как по мне Касио это не про фитнес (искл. некоторые G-Shock, но они ни фитнес трекер как ми-бэнд, эпл, Самсунг, та и экран не сенсорный.

Касио — больше про стиль и время. На пальце будет смотреться как украшение, но как по носить часы на пальце на любителя. Легко можно повредить будет повредить часы.

А вообще на вкус и цвет друзей нет 0_0, кому-то зайдут и подойдут.

Идея не нова, раньше были часы-кольцо, насколько помню, даже механические

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Ну это ясно что не инновация.. Прикиньте это ещё 18веке создали... А для 18 века без лазерных станков это делали все вручную.

Ниже ссылка с информацией на первые часы кольцо

Выглядит симпатично, но я все еще считаю, что любые "толстые" кольца типа смарт-рингов и тем более часов на пальце - это неудобно. 

Жаль, но нет NFC (с возможностью записать Тройку или пропуск от работы)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости