Как стать автором
Обновить

Учёные МТУСИ и МАДИ представили систему на основе ИИ для контроля состояния дорог и выявления дефектов

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров1.8K
Всего голосов 5: ↑4 и ↓1+6
Комментарии26

Комментарии 26

А какая разница как там анализируется состояние дорожного покрытия, если оно не ремонтируется после того, как выявлены дефекты?

Ну, может когда-нибудь, они сделают ИИ, который ремонтирует дороги.

"ИИ, убери ямы с изображения!"

Но теперь ИИ будет сообщать что дороги в неизменно идеальном состоянии, о чём будут сообщать населению - а вы ещё сомневаетесь в мощи интеллекта?

Лидары, которые всепогодны и строят карту дорожного полотна и которым ИИ не нужен? Не. Слишком просто и нет упоминания ИИ.

Кмк, там будет достаточно акселерометра в смартфоне, прикреплённом к торпеде. Если «бздым бздым бздым бздым» — дорога плохая, а еусли «ууууууууушшшшшшшшшшш» — хорошая

В новости речь про обработку избражений. Буквально третий абзац: Разработанная модель позволит автоматизировать обработку изображений

Не, ну если ребятам нужно слона продать, то никто ж не спорит. А меня вот в детстве учили, что первым вопросом должно быть «а ту ли задачу мы решаем?»

P. S. Эта идея оценки качества дорог существовала ещё в седой древности, только в качестве акселерометра выступала жёппа градоначальника.

Тоже первая мысль была про интеграцию со смартфонами и навигаторами. Яндекс в свое время научился показывать пробки без всякого ИИ.

ИИ сейчас в тренде, и под его упоминание проще выбить бюджет. Лет пять назад это было бы "Учёные МТУСИ и МАДИ представили систему на основе блокчейна для контроля состояния дорог и выявления дефектов".

А лет через 5 -10 будет на основе квантовых вычислений

«По этой причине дальнейшее развитие таких решений требует, с одной стороны, внедрения в их алгоритмы элементов автоматического машинного обучения, способных эффективно настраивать структуру нейросети для учёта специфики использования в конкретном районе. С другой стороны, необходимо продумать и единую облачную экосистему для постоянного обучения самих моделей ИИ на вновь поступающих данных»

Не нужен тут ИИ. Если люди, что пишут да хотя бы на тех же Госуслугах о ямах на дорогах будут знать, что после их сообщения дыру залают - через месяц не останется ни одной проблемной дороги.

Но мы же все все понимаем...

У нас тротуар снегом засыпало, потом сверху дорожники на него снег скинули...

С декабря переписываюсь с администрацией города... И вото, и видео. И даже фото летом с разных ракурсов, и летние фото с яндекс карт, и замние живые фото и даже видео с сугробами и как дорожники скидывают это дело на тротуар...

Думаю скоро растает, но так и не дождусь чистки тротуара... Ходим по дороге...

Самое позорное, у нас тут был праздник севера, куча иностранных гостей , поход по этому тротуару на соревнования которые мо мач тв показывали ..- и один хрен не почистили..

Позорище .

Какой-то странный подход с имитацией бурной деятельности. Ведь как тут написали в другом комментарии, какая разница какие инструменты используются, если с самой проблемой никто не борется. Точно также как с мошенниками - принимаются какие-то законы, создаются реестры мошенников, регистрации, самозапреты, но собственно мошенников никто не ловит. Так и тут - ИИ для поиска ям, госреест ям, служба выявления и учета ям, куча еще каких-то структур и бюрократии, а ямы как были так и есть

какая разница какие инструменты используются, если с самой проблемой никто не борется.

Подготавливают расстрельный список.

Есть предположение, что дорог много, а проверяющих мало или их покупают, вследствии чего информация искажается.

Скрытый текст

С причала рыбачил апостол Андрей,
А чиновник бродил по мосту
И Андрей доставал из воды пескарей,
А чиновник бродил по мосту
И Андрей закричал, я покину причал
Если ты мне откроешь секрет
Как ты можешь, сука, ходить по мосту
Никакого моста ведь здесь нет!

  • Видишь, вот докумееент, на котором он есть, И я буду ходить по мосту, а ты на хуй иди....

*плохие песни 54 выпуск)

ИИ для ям

Я не удивлюсь, если универам сейчас более охотно отсыпают гранты в случае упоминания и пользования ИИ в их поделиях. Это примерно как с «нано» в совсем еще свежие и почти не тронутые пылью времена.

Нано-ИИ — double kill!

Нано-ИИ на блокчейне с графеном и bluetooth.

Если не устраняют проблему, но усложняют жизнь Вам, то, может быть, проблема есть Вы?

А как дела обстоят с лидарами на авто с автопилотом? Может им какой-то стандарт придумать и во время езды лидаром снимать данные и отправлять на сервак, где всё это будет сохраняться и картографироваться? Машин же с автопилотом всё больше и больше. Глядишь лет за 10-15 всё объездят

Реалистичнее настроить лидары так, чтобы автопилот объезжал ямы. У автомобильных лидаров неподходящие метрологические характеристики, а на ямы у них очень неудачный ракурс. Если уж автомобильный лидар распознал дорожную яму как препятствие - значит там уже давно караси водятся.

На удивление, полезная вещь. Однако, вместе с поиском нестабильности дорог, нужно бы сюда и добавить автоматическую рассылку для принятия мер по устранению. Более того, можно еще сделать свою собственную шкалу для оценки критичности замены или устранения неполадок на дорогах.

И будут эту шкалу каждый год сдвигать))

Любители перекладывать/переделывать асфальт каждый год и их покровители на верхах сделают всё что бы не допустить появления подобных систем

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости