Как стать автором
Обновить

Комментарии 12

А что с ним не так? Зачем блокировать?

До сих пор не исправлена масса критичных багов, внесённых именно с выходом 24H2. Это самое раздолбайское обновление за последнее время.

24H2 стоит уже насколько месяцев на рабочем ноуте. Я бы сказал что там скорее что-то пофиксили и привнесли. Как минимум ноутбук нормально засыпает и просыпается будучи подключенным к монитору по type-c с питанием.

Критичных багов, ломающих повседневную работу замечено не было.

Hyper-V CPU Usage always 0% - писали, что недавно исправили, на самом деле - нет. Проверял, писал фидбек - ноль реакции.

Intel(R) Iris(R) Xe Graphics - до принудительной чистой установки "родного" драйвера от Intel - на ноутбучном мониторе цветная рябь. В процессе обновления подсовывается MS драйвер, видеоэффект может довести до инфаркта ))

Для любителей работать без MS аккаунта - выборочные чудеса с битлокером.

Это только малая часть багов, которые я лично наблюдал. Про остальные слышал, но не видел. Но этих мне уже хватило.

Тот же вопрос. Что-то снова сломали? Добавили рекламы? Ещё какая-нибудь телеметрия? Новые «фичи»?

Ну то-есть оно то в целом понятно, МелкоМягкие теперь используют юзеров в качестве бесплатного стада тестировщиков и всё может упасть в самый неподходящий момент, но... нам то хотелось бы больше подробностей , если можно

Это обновление долгое время было застрявшим. Устанавливалось, фейлилась установка, откатывалось, и так по кругу. Неужели теперь установится, счастье то какое.

У меня, кстати, была такая проблема. Путём гугления ошибки и проверки компа выяснил, что проблема была в дубликатах моей учетной записи на компе в реестре в папке ProfileList. После удаления дублей установка прошла успешно.

Может на Линукс уже перейти?

А работать как? Без софта и дров. Даже китай не может себе позволить переписать весь софт и попрощаться с микрософтом.

С этим с каждым годом все лучше. Есть Wine. С появлением стимдека его настолько допилил что в Виндовсные игры стало без проблем играть.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости