Как стать автором
Обновить

Комментарии 8

В очередной раз, спасибо ФАС.
P.S. Сегодня поступили комментарии от ФАС.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не усматривает нарушений законодательства в деятельности интернет-приложений по вызову такси Uber, GetTaxi и «Яндекс.Такси», сказал замруководителя ведомства Андрей Цариковский. «Я не вижу нарушения антимонопольного законодательства. С пользой спорить нельзя.

Уважаемый, прежде чем ДУБЛИРОВАТЬ новость нельзя было хоть чуть чуть поnрудиться и посмотреть в статью которая находится буквально через одну ниже вашего поста? Профессиональней надо быть однако.
С чего у вас так припекло-то? Ту новость читали далеко не все, я уверен.
Ну давайте теперь все новости будем дублировать через каждую строчку и во что тогда эта площадка превратиться? Мне как то наставили кучу минусов за то, что я осветил в своей статье тему, которая была описана за три дня до выхода моей. Причём по названию трудно было догадаться. А тут буквально соседняя!
Уж если пишешь новость по теме статьи которая находится на той же странице, что и твоя публикация, можно сначала хотя бы заглянуть в неё потрудиться!
Человек мог заглянуть туда до появления строки «P.S. Сегодня поступили комментарии от ФАС», если она была отредактирована через какое-то время после публикации, а опубликовать свою новость уже после того как 1я была отредактирована. Выражать свое беспокойство из-за такой тривиальной «проблемы» как-то странно.
Любезный, вы бы для начала научились свои публикации нормальным образом редактировать и верстать до читаемых.
Не говоря о том, что ваши постскриптумы, где бы то ни было, меня не интересуют в принципе.
Есть статистика аварий машин из систем обсуждаемых тут и прочих таксопарков?
Такая фишка была бы интересна, если таксист попал в аварию, ставит галочку, а эти ПО заносят в статистику
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории