Как стать автором
Обновить

Комментарии 20

Невыполнение указанных требований образует состав административного правонарушения… штраф в размере от 500 до 700 тыс. рублей.
Да, Гугл — не Телеграмм, его так просто не забанишь.
Да, Гугл — не Телеграмм, его так просто не забанишь.


Да и с телегой как-то тоже, гхм, не очень получилось — разобрались как следует и наваляли кому ни попадя.
Ну с телегой-то не получилось, но они хотя бы пытались.
А вот целенаправленно забанить самую посещаемую часть интернета, сваливая всё на засилье террористов и педофилов — яиц не хватит.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Для российского бюджета, на безрыбьи и рак — рыба.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Ну вот я вместо того чтобы пилить на работе модем для российских военныхработу ищу на какой закон сослаться чтобы наш админ смог пнуть провайдера на тему того что редиректить DNS запросы со сторонних серверов на свои это не законно, а надо это поскольку у нас всё корпоративное общение через Телеграмм. Тадам, эффективность российской экономики поднимается! Так держать Роскомнадзор! :)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Да это понятно, я вообще сам сижу через домашний VPN, а на домашнем сервере всё по хитрой алгоритмике либо в Нидерланды, либо в США улетает. А нужно решение попроще, в принципе с тором — да, надо, наверное поставить браузер и в телеграм клиенте порт прокси локального прописать.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Роскомнадзор еще не выплатил штраф за то что выписал штраф компании Google.
Вот это было бы круче!
Штраф за неуплату штрафа… Эм, это как взять натурой за проституцию.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Напоминает чукотскую экранизацию «17 мгновений весны».
Приходит гестапо к Штирлицу, а его нет дома.
«Однако, передайте ему, что приходила гестапа, и оцень ругалась»
… заявил...


Вспомнилось незабвенное: «вон он стоит с таким видом, будто имеет на это право...» Заявляют они, понимаешь!
Как-то пришла такая картинка про Цукерберга, видимо Брина ожидает похожая участь: t.me/d_code/3642
У них еще есть время до 20 февраля

Но не указал какого года.
«Ща-ща, только вот найдем где тут у вас разменять нашу самую мелкую купюру в миллиард баксов.» Ваш Гугл.

"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"
Басни Крылова на все времена.

Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.